Олег

Все, "Господа" вы тут глумитесь а я, спать пошел!!!!!!)))))

Ответы
Юлия Останина

Я ВАМ КОРОТКО ОБЪЯСНЮ, КАК ПОЛУЧИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК, ЕСЛИ ЗАИНТЕРЕСУЕТ, ТО ПОДРОБНО ВСЕ РАССКАЖУ…ВХОД В ПРОЕКТ 10 ЕВРО-465 РУБ ВЫХОДИТЕ С СУММОЙ 700 ЕВРО — 30 000РУБ.Проект действительно реальный, сама не верила пока подруга не сняла всю сумму перед моими глазами. Она за месяц заработала и сняла 30тыс. я не понимала как так, вкладываешь 10 евро-465руб, а выходишь с 700 евро – 30 тыс руб. Оказывается вот как.... Откуда берутся 700 евро? Эти 700 евро накапливаются за вход во вторую матрицу, каждый по 80 евро. Матрица 13 местная, если каждый по 80 евро, то получается 1040 евро. Тебе 700 и компании 340 евро. То есть выгода нам и им. В матрице на 80, с каждого по 340 евро для компании............. смотрите. Для начала вам нужно сделать киви кошелёк, как это нужно сделать я подскажу.Второе, его пополнить на 465 руб. Третье, оплатить место в матрице - 465 рубзатем, условия компании, нужно пригласить три активных участника, т.е. таких как вы, потому что люди, которые хотят просто оплатить место в матрице мне не нужны, я и сама могу оплачивать места.. мне нужны люди, которые хотят зарабатывать, в дальнейшем быть партнёром по бизнесу... После того, как вы оплатите и пригласите три человека, вам компания возвращает ваши 465 руб. Затем как ваши люди тоже пригласят по три человека, вам компания платит на киви кошелёк 28 000 руб, вы переводите их на свою карточку и снимаете. Так как вы в компании поработали, вам компания платит деньги. Напишите о своем решении

Виктор Федоров

Мечтать...Летать..И думать о прекрасном.
Во сне касаться звёзд и облаков.
И верить в то, что это не напрасно.
Что в жизни нашей будет всё легко.

Надеяться на Чудо...Верить в сказку..
Любить друг друга и тепло дарить.
И жить по настоящему...Без маски.
Смеяться...Плакать...И судьбу творить.

Дарить друг другу радость и улыбку
От счастья плакать...от любви сгорать..
И не бояться совершить ошибку...
Весь опыт жизни в Мудрость собирать.

Не думать о плохом...Не жить вчерашним.
Не злиться на судьбу, когда идёт не в масть...
Признаться в чувствах...Быть немного грешным
И наслаждаться этой жизнью всласть.

Юрий Шихов

- Кто стучится тихо в дверь?! - Синий в доску странный зверь. - Бьет копытцем в двери кто?! - Это Новый год в пальто!)Синий в яблоках. Каурый. Весь в соплях. С температурой. Полупьяный обормот. Здравствуй, душка Новый год!Унитазов скоро праздник! Их новогодний тоже ждет сюрприз! И вместо надоевших, голых задниц, они увидят много новых лиц!

Вероника Вичикова

☕После этой третьей лжи его нос стал до того длинный, что бедный Пиноккио уже не мог повернуть головы. ... Его нос стал таким длинным, что не мог пролезть в дверь.

Роза Атангулова

спокойной ночи! как ирина зеленая сказала;" Я засыпаю быстро считаю до трех".а продолжила Фаина Раневская-" иногда до пол четвертого!"

Букенора Рено

Спокойной Вам ночи...приятного сна....желаю Вам видеть всё, что Вы любите, всё, что цените и конечно красоту вселенной! 🙂

Elena Sky

споки )))) и у меня пол шестого утра пора спать ))) опять не спится буду кэмэлов считать ))))) ван кэмэл, ту кэмэл .....

К В - 2.

это какая то мистика-мне это сообщение приходит постоянно в 22 ч..50 мин..уже третий день подряд.

Анатолий Федотов

я не в коготе Господ а поэтому .....пошел бы ты к матери или еще дальше по знакомому маршруту

Валентина Зайцева

Спокойной ночи..приятных сновидений..сны запоминайте..завтра расскажите.)))))))))

Бейбут Калыков

Судя по настроению, теперь главное-тарелки не перепутать! В оливье мягче 😄!

Glаdiator (Woodland, Са)

Сначала иди опорожнись в туалете, чтобы сон не прерывать.)))))))))))

Александр ))

Время детское давно закончиловь, не знаю чего здесь сидеть!!!

Александр Мошенский

На какой спать в 12 дня... у ну давай обратно, ночью спать надо!)

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

И правильно) Грешно глумиться над спящими людьми)))))))))))))))))))

Сергей Селезнёв

Не уходи а на последок --по маленькой- ведь это год лошади....

Alex Xmaruk

СМОТРИ СПИ БДИТЕЛЬНО А ТО СМЕНЬЩИК ПАРАХОД МОЖЕТ УТОПИТЬ!!!

Тамара Родина

Сладких снов. Пусть тебе приснится Пальма де Майорка...

Ел
Елена

вот не припоминаю я такого...ни разу еще не глумилася...

Samaia Samaia!!! !!!***

незнаю мне ваабще кажется что меня невозможно понять