Виктория Апрель

хотят ли Украинцы войны?????

Ответы · страница 2
Sergei Savin

простые нет а правительство куда ему деваться если уже все закрутилось

Виктория Апрель

остановиться и задуматься, все перед Богом ответ держать будем

Sergei Savin

но правительству внушили что они бессмертны

Виктория Апрель

они сами себе это внушили.Но в жизни все иначе, все мы смертны

Sergei Savin

да нет запад им внушил что они не победимы а в свете последних событий ливия сирия украина они явная разменная монета

Константин Сибирчи

Украинцы нет, а вот фашисты из Америки и Польши... идиоты наверное.

Константин Сибирчи

А Вы у них спросите - те, с кем я общаюсь хотят работать и жить.

Виктория Апрель

Я Украинка и войны не хочу

Константин Сибирчи

Значит Вы РУССКАЯ.

Виктория Апрель

Я русскоязычная украинка. Живу я в Киеве всю свю жизнь. Но родственников у меня много и в россии. Я хочу мира для всех

Валерий С.

Спросите у них. Наша прооаганда сообщила, что чествуют фашистов.

Валерий С.

а Ваша? всю правду говорит? 😄

Виктория Апрель

Не верьте глупостям, нет у нас фашистов и бандеровцев никаких нет. Я отвечаю с полной ответственностью вам.

Виктория Апрель

главное не плакать, смейте-это полезно. И не забивайте голову дурней

Валерий С.

Скажите: а событий в Одессе тоже не было? 🙂

Виктория Апрель

Били события в Одессе. И в Киеве тоже были. Да, и это не только грустно, а и печально

Инна Кедровская

Не хотят! Это война политиков, а украинский народ этого не хочет.

Галина Мартишевская

Думаю войны никто не хочет, кроме олигархов, отмывающих деньги.

Ст
Станислав

Нет конечно ! войны хочет путин и он её всё время поддерживает

Константин

вот давайте разделять Украинцев и националистов украинских.

Константин

Это еще не значит, что одни взгляды.

Виктория Апрель

когда враг пришел на нашу землю, взгляды Украинцев должны быть едины-уничтожить агрессора!!!

Константин

Кто пришел на вашу землю? И должно быть это по вашему а есть на само деле иначе)))))))))))))))

Вaсилий Куликов

нет конечно! это россия, точнее кремль навязал и подогревает!

Ходжа Насреддин

Нет. Это путлер хочет войны, и те, кто поддерживает эту падлу.

Илья Кирсанов

Никто ее не хочет. Ну, кроме отморозков из ДНР или чего там.

Таиржан Иляхунов

хотят наверно раз воюют янукович ч мо бросил страну шакал

Виктория Апрель

не хотят, но то что янукович ч мо-это правда

Таиржан Иляхунов

он наверное внебрачный сын Горбачёва

Виктория Апрель

да его реально на огороде нашли, он же валенок

Михаил Чекусов

Смотря кто украинцы новерное да а вот ополченцы точно нет

Владимир Гарныш

Это американцы хотят, что бы украинцы убивали друг друга

Константин Шевелёв

Украинцы точно нет а такие как Порошенко наверно хочет

Чайка Океанская

думаю никто не хочет войны. Имею ввиду простых людей

Игорь Скугарев

Хотят-не хотят,если Бог за них взялся будут воевать.

Виктор Левицкий

Думаю большинство нет, но есть те кому это надо...

Владимир Винокуров

Думаю многие не хотят, нас СМИ тоже за нос водят.

Руслан Якупов

если про народ то их просто ввели в заблуждение

Виктория Апрель

народ всегда отдувается за всех

Ровшан Агаев

придется эту песню петь с изменениями в тексте