Роман Обрамович

Если девушка на свидание пришла в открытом глубоком декольтэээ , то нужно быть взаимным , прийти в пиджаке и шортах .. )) у неё открытое декольтэ , у него открытое ногэ .. ))

Ответы
Марина Синельникова

Все зависит от территориально расположенного места свидания ! Рассмотрели бы шорты и каску , а что прикольно позитивненько лайки обеспечены за такое фото а если видос короткий в ютуб млн просмотров ,слава обеспечена мужчине ! Хахв

Анна Баранова

Если девушка так пришла... То она подчеркнула свои физиологические достоинства и хотела понравится.... А вот открытое ногэ у мужчины вряд ли плюсиком для него сработает

Анна Баранова

Если девушка так пришла... То она подчеркнула свои физиологические достоинства и хотела понравится.... А вот открытое ногэ у мужчины вряд ли плюсиком для него сработает

Анна Баранова

Если девушка так пришла... То она подчеркнула свои физиологические достоинства и хотела понравится.... А вот открытое ногэ у мужчины вряд ли плюсиком для него сработает

Elena Fedotova

...женщина не смотрит на ногэ , в отличии от мужчин , которые не сводят глаз с глубокого декольтээ. Вывод сделайте сами , стОит ли вам приходить в шортах .

Роман Обрамович

Конечно стоит .. такого свидания она не забудет никогда .. ))

Stormy

Декольте не считается глубоким, если сквозь него не видно трусики😂да и откуда мужчина может знать, в чем придет девушка?

Роман Обрамович

Например , сама сказала .. что скорее всего .. )) путешественник из будущего всё-таки малоочевидно .. ))

Stormy

Фантазер

Роман Обрамович

Ты меня называаала .. ))

Stormy

💃💃💃

Зинаида Автух

Это вы так шутите. Мужчине нужно быть элегантным и независящим ни от своей ногэ,, ни от женского декольтэ.

Julija Binat

Прийти в пижаме и ночном чепчике и бутылкой теплого молока,разогретого до 40 градусов

Роман Обрамович

Ого .. а молочко это кому ?))

Лена

Ногэ обязательно открыть, тем более, что у мужчин ноги!!!! Ну оооочень красивые!

Роман Обрамович

Ну , значит верный ход .. отлично .. ))

Лена

😅👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

На
Наталья

Судя по вашему декольтээээ, к вам на свидание только в труселях....😂😂😂

Роман Обрамович

Тьхе-хе-хе .. ))

Квака Задавака

В декольте что то видно,а что в шортах увидишь!?!....Явно стринги нужны...

Светлана Головко

Если девушка пришла в открытом декольте значит ей есть что показать

Роман Обрамович

Прекрасно .. ))

Татьяна Локтева

Тогда нужно ему прийти БЕЗ труслв или в трусах - декольте 😛

Роман Обрамович

Шорты само то .. ))

Татьяна Локтева

Это не то!

Роман Обрамович

То-то .. ))

Татьяна Локтева

Ну-да!

Я-Ша

и обязательно с кармашком от куда выглядывает пачка резинок........

Роман Обрамович

Вот с пачкой резинок беда .. не возлюбил я их .. ))

Я-Ша

ну и .................как жеж встречаешь?

Роман Обрамович

Без этой пачки .. ))

Я-Ша

ну да........... в очках........

Солнышко

То что может девушка, не может юноша! Ногэ у него д.б. закрыто!

Маруся Климова

Ну ты как всегда...оригинален...не забудь сделать депиляцию)))

Маруся Климова

Ой, прям...кому то нада твоя роза помятая))

Роман Обрамович

Я её бережно нести буду .. ))

Маруся Климова

девушку?))

Роман Обрамович

Розочку .. ))

Niherasebeblia

прийти в пиджаке и шортах... и галстук-"бабочка" обязательно!

Роман Обрамович

Это несомненно .. ))

Музыкальный Кот 🐈

🖼 а это я еду на свидание

Роман Обрамович

Идёт .. даже очень идёт .. ))

Маргарита Радзивилл

уж дучше вообще в смогинге и в трусиках ну или без трусиков

Людмила ...🇷🇺

Это называется-поживём..увидем...твой ногэ😆😆😆

Роман Обрамович

Тьхэ-хэ-хэ .. ))

Людмила ...🇷🇺

Не я это предложила😆😆