Профиль Удалён

Ой! А мя сейчас пазвали... в реальный настоящий "замуж"! Дивчёнки! Дайти лабутэны! Очинь нада!)))))))))))))))))))))))))))))) А вы "в замуж" в чем ходите абычно?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Авраам Чулпанхаматов

Машенька... Респект! Ты меня поразила разумной речью... "Я поняла намёк... и уважаю чувства... и настоящее от фальши отличаю... ) И я уверена, что не обидела мужчину, который был со мной так откровенен))) Причина... липовая откровенность, которая прикрыта либо страхом, а может быть и скудностью душевной)"

Профиль Удалён

Аткапал, да?)))))))))))))))) Раскопщик- археолог! Ано те нада была?)))))))))))))))))))))))Закапай абратна!)))))))))))))))

Авраам Чулпанхаматов

...но идеал связать не мог в археологии двух строк и Федя его снова закопал...

Кот Макси

Далы Машы лабутэны,
Шоп сматрэлас а...фыгэнна!
Машыньго красиваЯ,
Лабутамы цокаЯ! 😜

Я С Марса

квартиру домов Лабутенко ?)

Авраам Чулпанхаматов

Не ходите девки замуж, ничего хорошего... Утром встанешь, титьки набок и... ОНА взъерошена!

Профиль Удалён

Я щас ф тибя гранату брошу!

Авраам Чулпанхаматов

Только не бросай меня в теплую постель...

Профиль Удалён

Дохлай девки там ни места!))))))))))))))))))))))))

Я Счастливая

Без трусов хожу и всего на пару часиков, на больший срок не хочется))))

Марина Таскаева

в розах))) к носу прилипли, никак не отлипнут 😂

Профиль Удалён

Ну чо.. нармальная такая платья!)))))) Ты тока шапку ни забудь! Зима жы!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Марина Таскаева

шапку тож из роз соорудить надобно)))))))

Анастасия Журавлёва

Пересмотрели клип "На лабутенах....."?))

Профиль Удалён

)))))))))))))))))))))))) Дааааа))))))))))))))))))))))))))) Он .. очень смешной и грустный))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Шутов

Женится это вам не в баню сходить)))))

Профиль Удалён

Вот и я иму гаварю.. иди ты .. в баню!))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Шутов

И идёт?

Профиль Удалён

А куда ж деницца! Все дороги ведут.. в баню!)))))))))))))))))))))

Алексей Шутов

Я бы не пошел от тебя ни куда!!!!

Профиль Удалён

А я б ушла, да некуда... приходицца терпеть... куда деваться))))))))))))))))))

Ivan Rayu

Без штанов. Нет.биз шитанав . так?/?

Профиль Удалён

Тут ключевое слова.. "замуш"!))))))))))))))))))))))))))))))

Boris Mieshkov

В неглиже - вернее 😛

Boris Bondarev

быстро РАЗДЕВАЙСЯЯЯЯЯЯЯЯ

Профиль Удалён

Ни нада так кричать.. я не глухая! А раздевацца в бани будите.. и не камандуйти мне здеся!)))))))))))))))))))))))))))))))

Дарт Гуадэар

и штаны окукительные

Профиль Удалён

Не.. ну без штанов жы как-то неудобна))))))))))))))))))))))))

Дарт Гуадэар

налабутенх я и в штанах в штанах

Derenik Gevorgyan

Не имеет значения

Профиль Удалён

С ума сашли? ))) А как жы лабутены?)))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Не ты одевал, не тебе и раздевать!)))))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Ни даждёсся!)))))))))))))))))))))

Derenik Gevorgyan

Так дежурить будете у ЗАГС а

Профиль Удалён

Так не серди и я тибя... не покалечу)))))))))))))))))))))))))))))))

Derenik Gevorgyan

И грехи отпустили? Ой спасибо

Профиль Удалён

Я индульгенциями не торгую)))

Olga Ohorodnyk

в платье белом

Александр Шебалин .

Переведите.

Профиль Удалён

Вам лабутены фсе равно ни нада!))))))))))))))))))))))))))))))) И замуж я предполагаю. тоже))))))))))))))))))))))))))))

Александр Шебалин .

А что такое ЛАБУТЕНЫ,я безграмотный.

Профиль Удалён

А ты набери в инети.. там такой ржачь))) Не пожалеешь)))) Видюшка есть....

Александр Шебалин .

Спасибо,обязательно гляну.

Олег Горохов

лабу че? 🙂

Профиль Удалён

Зато красивыи да неба!))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Ну значит плоха хочишь "замуш"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Олег Горохов

нда, даже не буду отрицать

Профиль Удалён

Ну нада жы старацца в сама дели!)))))))))))))))))))))))))))

Олег Горохов

нада? неееет, если не страраться, все обязательно будет... японская мудрость

Профиль Удалён

Пливали "замужы" в ипонцыф с колокольни.. им , дуракам, закон не писан)))