Julia Glebova

Давно думаю-а у картавых людей внутренний голос картавит?

Ответы
Pyct Djim

ну конечно картавит, да вы сами можете представить, послушав песню исполненную картавым певцом, в голове вы ее будете проигрывать тоже картаво хоть и на другой манер

Виктор Маглеванов

Даже у не картавых людей внутренний голос может картавить когда он врёт.А у картавых внутренний голос может быть чище во много раз чем наружный голос у не картавых.

Julia Glebova

Спасибо за ответ)

Лев Гайнцев

это свойство в принципе не применимо к внутреннему голосу, ибо у него нет механизма воспроизведения

Julia Glebova

некоторые говорят, что картавит у них. самовнушение?

Лев Гайнцев

скорее всего

Адмирал Яснопонятно

ВОТ ПОСЛЕ ЭТОЙ ФРАЗЫ МОЙ ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС ТОЖЕ КАРТАВИТЬ НАЧАЛ, Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ ВСЕМИ ФИБРАМИ ДУШИ

Julia Glebova

блин)) я не специально же)))) прости))

Адмирал Яснопонятно

я вот тебе на полном серъезе сказал что мой голос начал кортавить)))))

Julia Glebova

ой, не могу)))) я умираю от смеха))) ты отпишись потом когда перестанет))

Юрий Гаврилов

Нет. Картавость, как и заикание - продукт телесных недостатков, а не умственных.

Julia Glebova

А некоторые говорят, что да. Внушение получается?

Юрий Гаврилов

Привычка к собственной картавости. Внутренний голос - продукт фантазии основанный на интуиции. Его тон и форма - индивидуальны. Может и картавить.

Julia Glebova

Спасибо 🙂

Юрий Гаврилов

Пожалуйста

Александр Кузнецов

нет ))) мембрана одинаковая у всех! а вот уже как на выходе это по-разному!

Ан
Аннет

Я прост с температурой 😛

Александр Кузнецов

да да да! все! иди! я не хочу говорить с проигравшей! ))))))))))))

Ан
Аннет

Ну и уйду 😛

Александр Кузнецов

спокойной ночи! выздоравливай! )

Ан
Аннет

Спокойной))

Профессионально Сантех.работы

у них наверное всё картавит. Особенно бесит,когда диктор картавит!!!

Александр Васильев

ответный вопрос, а картавые говоря на других языках тоже картавят

Захар Трепов

Ггггг..... Интегхресный вопрос. Я думаю что скгхорее всего да. )))))^

Андрюха Горб

Незнаю. но то что в слове Картавость есть буква "Р" это жестоко

Julia Glebova

😄 😄

Руслан Гриц

))))))))) оригинальный вопрос)))) нужно будет по спрашивать)))

Julia Glebova

потом мне сообщите, тоже очень интресно))

Руслан Гриц

разумеется сообщу)))) найти б теперь хоть одного)) как назло когда нужны то как ветра не сыскать)

Julia Glebova

Вот вот)) И я тоже не могу найти)

Александр Страцевский

аха))) Хороший вопрос) Но это нужно у них же и спросить

Julia Glebova

Вот и жду, когда ответят)

Диас Турсумбеков

Нет в голове-то им ниче не мешает говорить про-себя!

Алексей Колосков

ха, и я вот задумывался над этим вопросом))))))))

Андрей Ямбаршев

давайте вместе искать и спрашивать картавых

Карлсон

Мой внутренний голос картавит,а сам я нет.

Julia Glebova

😄

Александр Карпович

о а это интересно?! кто картавит друзья)?

Julia Glebova

все по-разному пишут)))

Александр Карпович

с иностранцами все ясно)) а заикания врожденные есть или только присваиваемые?)

Женя Волнов

лично у мне картавит и внешний голос)

Александр Владимиров

Да,но зачем этим голову забивать))

Де
Дед'уктор

Да, а у некоторых еще и заикается