Штурмхонд Николай Ланцов

Минкультуры Рашки хотят сократить количество показов каждого зарубежного фильма в кинотеатрах в сутки, ссылаясь на то, что это повысит качество отечественного кинематографа.
я: *не может дышать от смеха* 🖼
Кто-нибудь, скажите этим узколобым, что наш кинематограф спасёт только чудо (но это не точно).

Ответы
Юрий Мартыщенко

Всю Россию, в т.ч. и кинематограф России, спасёт прижизненный капитал вместо повышения пенсионного возраста.

vk.com/noosnsk

Лина

их логики никогда не понять...

Штурмхонд Николай Ланцов

Мне это напомнило Жириновского и иностранный язык.

Nen Neta

иди и по тужжся на унитазе

Штурмхонд Николай Ланцов

Бухни валерианкой и успокойся, шкет.