Александр Ясноокий

250. Где найти такой Парнас?

Где найти такой Парнас,
Чтоб любили только вас?
И огонь бы не угас,
И вошли бы все в экстаз!
Всё получится у вас,
Если в зале - ………
?

Ответы
Эрика Акирэ

...пиарас. Он стихи свои кропает, а зачем - и сам не знает. Скажу сразу наперёд: ради рифмы жилы рвёт. Ну, а мысли - ни на йоту (тебе думать неохота!). Не стихи - сплошной "экстаз"! Словом, брось их в унитаз!.

Malыshka Mю

Взорвался фугас. Восточный фаянс. Не врет пасьянс. Пустилась в пляс. Раздели пару раз. Жизнь без прекрас. Тургенева рассказ. Хотя конечно все не это ответ.

Александр Ясноокий

Консонанс (благозвучное сочетание звуков;
противоположность диссонансу)

Это из моей новой книги «Загадки для эрудитов», которую я посвятил в честь светлой памяти величайшего труженика русской лингвистической общественности С.И Ожегова, отдавшего служению слова 35 лет напряженного, самозабвенного труда на благо нашего народа. 😍

Viktor Geyko

Проходит всё и остаётся лишь вопрос- А что же всё-таки такое с нами было? Всего лишь страсть, привычка иль любовь? И слышится лишь эхо-"Былооо… Былооо…»

Александр Ясноокий

Все го лишь эхо заблудилось, не ведая, что приключилось

Viktor Geyko

Пaпa! А зaчем ты женился нa мaме? Муж поворaчивaется к жене и говорит: - Вот видишь, дaже ребенок удивляется!

Viktor Geyko

Подходит сын к отцу: -Пап, чем отличается теория от практики?? -Ну как тебе объяснить...Подойди к маме и спроси, переспала бы она с негром за 1000000$.. Ну сын подошёл, спросил: -Сказала, что перспала бы. -Теперь подойди к бабушке и спроси, переспала бы она с негром за 1000000$. Подошёл, спросил: -Переспала бы. -А теперь подойди к дедушке и спроси, переспал бы он с негром за 1000000$ Подошёл, спросил: -Сказал, что переспал бы. -Ну вот теперь смотри, теоретически, у нас 3000000$, а практически две шлюхи и один пидор!

Это Я А

пром газ ............ мечты только там сбываются

рк
роман капориков

Пущен газ. Эйфорин вполне подойдёт)

Александр Ясноокий

противоположность диссонансу)

Это из моей новой книги «Загадки для эрудитов», которую я посвятил в честь светлой памяти величайшего труженика русской лингвистической общественности С.И Ожегова, отдавшего служению слова 35 лет напряженного, самозабвенного труда на благо нашего народа. 🎩

рк
роман капориков

И где Ваше творение можно найти?

Александр Ясноокий

У гения сотни книг, вас заинтересовали загадки для эрудитов?

рк
роман капориков

Меня заинтересовало не название или гениальность автора. Мне интересен пункт 250 в этой книге, а также все остальные, до него и после.

Александр Ясноокий

250 - это номер загадки. Выпустил три книги "Загадки для эрудитов" Вчера дизайнер принес третью, презентация была шикарной 😄

Мила Берд

Если он в зале ...не подучится

Елена Воронкова

мне хочется матюгнуться.....

Елена Воронкова

ну да...мне стыдно... 😔

Александр Ясноокий

Глаза у вас художницы. 😘

Елена Воронкова

я творческая личность...жаль не раскрылась...

Елена Воронкова

Не до себя сейчас...я даже книгу начала писать)))И стихами баловалась...и рисовала...правда только карандаш.Крестиком не вышивала)))

Александр Ясноокий

Надумаете заработать, пишите.Елена , гению нужна иллюстрация к последней сказке (с оплатой, разумеется)

Кира Колядова

У меня "цензура" получилась

Александр Ясноокий

Неплохо! Консонанс (благозвучное сочетание звуков;
противоположность диссонансу)

Танѩ

есть сейчас Саша Ясноокий.

Танѩ

колись?

Александр Ясноокий

Щас! Тока выпью. 😔 Короче, не далече, как позавчерась проработал гений день за компом и далее до полуночи, как всегда просыпаюсь в обед и фигня! Глаза болят. Ну, думаю, точно хрень, хана, лечится надо. И придумал гений очки от вреда долбаного монитора!!! Вчера в них поработал два часа и О, это сладкое слово ПОБЕДА! 😍

Танѩ

ну ж ты и ГЕНИЙ!!!

Александр Ясноокий

Сегодня друзья на огонек заглянули, рассказал и показал очки, сработало!

Танѩ

понятно:)

Она

Ой.опять эти "ШТУЧКИ"... 😊

Светана Вел

Карабас.. просто для рифмы

Александр Ясноокий

Браво за Карабаса! Это моя любимая роль. Но, увы ,Светлана, это Консонанс (благозвучное сочетание звуков;
противоположность диссонансу)

Это из моей новой книги «Загадки для эрудитов», которую я посвятил в честь светлой памяти величайшего труженика русской лингвистической общественности С.И Ожегова, отдавшего служению слова 35 лет напряженного, самозабвенного труда на благо нашего народа.

Татьяна Хабибуллина

Фантомас напрашивается

Александр Ясноокий

Татьяна, желаете пообщаться на гениальном уровне - милости прошу в гости 🎩

Татьяна Хабибуллина

Что значиь в Впшем понимании - на гениадьном уровне?

Александр Ясноокий

Это не в моем понимании, это в понимании всемирного искусства 😍

Татьяна Хабибуллина

Я, пожалуй не готова к иакому бескрайнему масштабу...😀

Татьяна Хабибуллина

Наслаждения Вам от гениальности😇

Носок В Варенье.

александр ясноокий

Александр Ясноокий

противоположность диссонансу)

Lena Черри

Падеграс😘

Александр Ясноокий

Лена, привет. Извини, но ответ иной: Консонанс (благозвучное сочетание звуков;
противоположность диссонансу)

Это из моей новой книги «Загадки для эрудитов», которую я посвятил в честь светлой памяти величайшего труженика русской лингвистической общественности С.И Ожегова, отдавшего служению слова 35 лет напряженного, самозабвенного труда на благо нашего народа. 😘

Lena Черри

Привет, солнце! 🔆Ну не знаю, как у вас...а у нас есть ПАДЕГРАС!... бальный салонный танец. Почему бы не войти в экстаз во время исполнения оного...?😜

Александр Ясноокий

Не спорю. Но, в стихи. ру вы загляните. У гения всегда только один ответ. В картинках все поймете. Мне грустно сообщать это вам ,Елена 😔

Lena Черри

Печально быть печальным гением...😊не грусти!🔆

Александр Ясноокий

Не получается. После бурной вечеринки погрустить душа надумала 😔

Lena Черри

Ну тогда спрашка в помощь))) Бай!💋

Сергей Киселёв

.....всё для вас...

Александр Ясноокий

Сергей, вы правы, но два "Для вас" это перебор. Консонанс (благозвучное сочетание звуков;
противоположность диссонансу)

Jannur Jakan

Александр😏

Александр Ясноокий

😄 Если вы о картинке с ответом, то вы правы! Вы ясновидящий! 👍

Александр Ясноокий

Хотите картинку с ответом?

Фазлыев Радик

Всех потряс))))

Александр Ясноокий

противоположность диссонансу)

Фазлыев Радик

Круто, почитаю на досуге, очень интересно

Helen

все пьют квас

Александр Ясноокий

😄 Браво за зал и квас! 👍

Helen

но там же рифма другая!!!!

Лидия Кучерук

...есть Пегас!

Александр Ясноокий

Браво! Браво! Браво! Но лошадей, увы, тудыма не пускают 😍

Лидия Кучерук

Есть условные клиенты! 😜

Александр Ясноокий

противоположность диссонансу)

Лидия Кучерук

Спасибо Вам,найду Вашу книгу и прочту! 🌻

Александр Ясноокий

Две издал, но это третья по тематике. А, вообще у гения более сотни книг 😔

Светлана Светик

да неужели))))