Александр Ясноокий

250. Где найти такой Парнас?

Где найти такой Парнас,
Чтоб любили только вас?
И огонь бы не угас,
И вошли бы все в экстаз!
Всё получится у вас,
Если в зале - ………
?

Ответы
Эрика Акирэ

...пиарас. Он стихи свои кропает, а зачем - и сам не знает. Скажу сразу наперёд: ради рифмы жилы рвёт. Ну, а мысли - ни на йоту (тебе думать неохота!). Не стихи - сплошной "экстаз"! Словом, брось их в унитаз!.

Malыshka Mю

Взорвался фугас. Восточный фаянс. Не врет пасьянс. Пустилась в пляс. Раздели пару раз. Жизнь без прекрас. Тургенева рассказ. Хотя конечно все не это ответ.

Александр Ясноокий

Консонанс (благозвучное сочетание звуков;
противоположность диссонансу)

Это из моей новой книги «Загадки для эрудитов», которую я посвятил в честь светлой памяти величайшего труженика русской лингвистической общественности С.И Ожегова, отдавшего служению слова 35 лет напряженного, самозабвенного труда на благо нашего народа. 😍

Viktor Geyko

Проходит всё и остаётся лишь вопрос- А что же всё-таки такое с нами было? Всего лишь страсть, привычка иль любовь? И слышится лишь эхо-"Былооо… Былооо…»

Александр Ясноокий

Все го лишь эхо заблудилось, не ведая, что приключилось

Viktor Geyko

Пaпa! А зaчем ты женился нa мaме? Муж поворaчивaется к жене и говорит: - Вот видишь, дaже ребенок удивляется!

Александр Ясноокий

Устамим младенца 😄

Viktor Geyko

Подходит сын к отцу: -Пап, чем отличается теория от практики?? -Ну как тебе объяснить...Подойди к маме и спроси, переспала бы она с негром за 1000000$.. Ну сын подошёл, спросил: -Сказала, что перспала бы. -Теперь подойди к бабушке и спроси, переспала бы она с негром за 1000000$. Подошёл, спросил: -Переспала бы. -А теперь подойди к дедушке и спроси, переспал бы он с негром за 1000000$ Подошёл, спросил: -Сказал, что переспал бы. -Ну вот теперь смотри, теоретически, у нас 3000000$, а практически две шлюхи и один пидор!

Александр Ясноокий

Херь всё. Детство тупое

Это Я А

пром газ ............ мечты только там сбываются

рк
роман капориков

Пущен газ. Эйфорин вполне подойдёт)

Александр Ясноокий

Консонанс (благозвучное сочетание звуков;
противоположность диссонансу)

Это из моей новой книги «Загадки для эрудитов», которую я посвятил в честь светлой памяти величайшего труженика русской лингвистической общественности С.И Ожегова, отдавшего служению слова 35 лет напряженного, самозабвенного труда на благо нашего народа. 🎩

рк
роман капориков

И где Ваше творение можно найти?

Александр Ясноокий

У гения сотни книг, вас заинтересовали загадки для эрудитов?

рк
роман капориков

Меня заинтересовало не название или гениальность автора. Мне интересен пункт 250 в этой книге, а также все остальные, до него и после.

Александр Ясноокий

250 - это номер загадки. Выпустил три книги "Загадки для эрудитов" Вчера дизайнер принес третью, презентация была шикарной 😄

рк
роман капориков

Спасибо.

Мила Берд

Если он в зале ...не подучится

Елена Воронкова

мне хочется матюгнуться.....

Елена Воронкова

я творческая личность...жаль не раскрылась...

Александр Ясноокий

Что мешает?

Елена Воронкова

Не до себя сейчас...я даже книгу начала писать)))И стихами баловалась...и рисовала...правда только карандаш.Крестиком не вышивала)))

Александр Ясноокий

Надумаете заработать, пишите.Елена , гению нужна иллюстрация к последней сказке (с оплатой, разумеется)

Елена Воронкова

Ок)))Спасибо)))

Кира Колядова

У меня "цензура" получилась

Александр Ясноокий

Неплохо! Консонанс (благозвучное сочетание звуков;
противоположность диссонансу)

Это из моей новой книги «Загадки для эрудитов», которую я посвятил в честь светлой памяти величайшего труженика русской лингвистической общественности С.И Ожегова, отдавшего служению слова 35 лет напряженного, самозабвенного труда на благо нашего народа. 🎩

Кира Колядова

Да, так намного лучше !))

Танѩ

есть сейчас Саша Ясноокий.

Танѩ

колись?

Александр Ясноокий

Щас! Тока выпью. 😔 Короче, не далече, как позавчерась проработал гений день за компом и далее до полуночи, как всегда просыпаюсь в обед и фигня! Глаза болят. Ну, думаю, точно хрень, хана, лечится надо. И придумал гений очки от вреда долбаного монитора!!! Вчера в них поработал два часа и О, это сладкое слово ПОБЕДА! 😍

Танѩ

ну ж ты и ГЕНИЙ!!!

Александр Ясноокий

Сегодня друзья на огонек заглянули, рассказал и показал очки, сработало!

Танѩ

понятно:)

Она

Ой.опять эти "ШТУЧКИ"... 😊

Лана*Свет

Карабас.. просто для рифмы

Александр Ясноокий

Браво за Карабаса! Это моя любимая роль. Но, увы ,Светлана, это Консонанс (благозвучное сочетание звуков;
противоположность диссонансу)

Это из моей новой книги «Загадки для эрудитов», которую я посвятил в честь светлой памяти величайшего труженика русской лингвистической общественности С.И Ожегова, отдавшего служению слова 35 лет напряженного, самозабвенного труда на благо нашего народа.

Лана*Свет

))

Татьяна Хабибуллина

Фантомас напрашивается

Татьяна Хабибуллина

Я, пожалуй не готова к иакому бескрайнему масштабу...😀

Татьяна Хабибуллина

Наслаждения Вам от гениальности😇

Носок В Варенье.

александр ясноокий

Александр Ясноокий

Консонанс (благозвучное сочетание звуков;
противоположность диссонансу)

Это из моей новой книги «Загадки для эрудитов», которую я посвятил в честь светлой памяти величайшего труженика русской лингвистической общественности С.И Ожегова, отдавшего служению слова 35 лет напряженного, самозабвенного труда на благо нашего народа.

Носок В Варенье.

понятно))

Lena Черри

Падеграс😘

Александр Ясноокий

Лена, привет. Извини, но ответ иной: Консонанс (благозвучное сочетание звуков;
противоположность диссонансу)

Это из моей новой книги «Загадки для эрудитов», которую я посвятил в честь светлой памяти величайшего труженика русской лингвистической общественности С.И Ожегова, отдавшего служению слова 35 лет напряженного, самозабвенного труда на благо нашего народа. 😘

Lena Черри

Привет, солнце! 🔆Ну не знаю, как у вас...а у нас есть ПАДЕГРАС!... бальный салонный танец. Почему бы не войти в экстаз во время исполнения оного...?😜

Александр Ясноокий

Не спорю. Но, в стихи. ру вы загляните. У гения всегда только один ответ. В картинках все поймете. Мне грустно сообщать это вам ,Елена 😔

Lena Черри

Печально быть печальным гением...😊не грусти!🔆

Александр Ясноокий

Не получается. После бурной вечеринки погрустить душа надумала 😔

Lena Черри

Ну тогда спрашка в помощь))) Бай!💋

Сергей Киселёв

.....всё для вас...

Александр Ясноокий

Сергей, вы правы, но два "Для вас" это перебор. Консонанс (благозвучное сочетание звуков;
противоположность диссонансу)

Это из моей новой книги «Загадки для эрудитов», которую я посвятил в честь светлой памяти величайшего труженика русской лингвистической общественности С.И Ожегова, отдавшего служению слова 35 лет напряженного, самозабвенного труда на благо нашего народа. 🎩

Jannur Jakan

Александр😏

Александр Ясноокий

😄 Если вы о картинке с ответом, то вы правы! Вы ясновидящий! 👍

Jannur Jakan

С рождени такя😏

Александр Ясноокий

Хотите картинку с ответом?

Jannur Jakan

Дуй

Александр Ясноокий

Ваш эл.адрес?

Jannur Jakan

Zhannur_9711@mail.ru

Александр Ясноокий

Отправил

Фазлыев Радик

Всех потряс))))

Александр Ясноокий

Консонанс (благозвучное сочетание звуков;
противоположность диссонансу)
Это из моей новой книги «Загадки для эрудитов», которую я посвятил в честь светлой памяти величайшего труженика русской лингвистической общественности С.И Ожегова, отдавшего служению слова 35 лет напряженного, самозабвенного труда на благо нашего народа. 🎩

Фазлыев Радик

Круто, почитаю на досуге, очень интересно

Helen

все пьют квас

Александр Ясноокий

😄 Браво за зал и квас! 👍

Helen

но там же рифма другая!!!!

Helen

тогда===в пляс!!!!

Лариса Леонова

весь Донбасс!

Лидия Кучерук

...есть Пегас!

Александр Ясноокий

Браво! Браво! Браво! Но лошадей, увы, тудыма не пускают 😍

Лидия Кучерук

Есть условные клиенты! 😜

Александр Ясноокий

Консонанс (благозвучное сочетание звуков;
противоположность диссонансу)
Это из моей новой книги «Загадки для эрудитов», которую я посвятил в честь светлой памяти величайшего труженика русской лингвистической общественности С.И Ожегова, отдавшего служению слова 35 лет напряженного, самозабвенного труда на благо нашего народа.

Лидия Кучерук

Спасибо Вам,найду Вашу книгу и прочту! 🌻

Александр Ясноокий

Не получится 😍

Лидия Кучерук

Вы ее не издали?

Александр Ясноокий

Две издал, но это третья по тематике. А, вообще у гения более сотни книг 😔