Ек
Екатерина

Здравствуйте!скажите пожалуйста эксперты в контакте почему когда печатешь сообщение...первое слово предыдущего смс автоматом появляется в следующем смс...раньше такого не было..от чего это зависит???

Ответы
Владимир Смирнов

Скоро сорок лет,а ее это интересует....малотка душою все же.....

Ек
Екатерина

Давай я в ожидании

Владимир Смирнов

Кет скушать лзд сумела,как по телу...все сгорело...и вопросы про заглавие....и про власть и про лечение травием про выбирайте ноги..и ваще..вопросов много к вам убогим....дай вам боги...

Ек
Екатерина

О как!

Владимир Смирнов

Дык!!!

Pом

Купите нормальный телефон!

Ек
Екатерина

Так нормально все было...телефон работает исправно..

Pом

Хардрезет.

Ек
Екатерина

Чего?

Pом

Гугл.

Pavel Zaкharov

От техники

Ек
Екатерина

Неее

Pavel Zaкharov

Почему же?

Ек
Екатерина

Ну я так думаю