Ан
Аня

На сайте зарегистрировано большое количество людей. А вот вопросы задают одни и те же. Вывод: отвечать проще, чем спрашивать?😉

Ответы · страница 3
Денис Nəʊbl Maɪndɪd

В процессе общения обычно задаются вопросами

Ан
Аня

Только почему то их задают одни и те же

Валерий

конечно))...тут есть прям "МОНСТРЫ" вопросов!))))

Валерий

Н Е Т!!!! не лезу с со своей инициативой!)))

Ан
Аня

А как же ваше собственное мнение?

Валерий

А оно моё и я его не навязываю))

Ан
Аня

Ну хотя бы озвучиваете или при себе держите?

Валерий

если о нём интересуются!

Ирина Карпова

каждый сам выбирает себе способ развлечения

World See

спрашиваешь,потом надо на ответы отвечать...

Ан
Аня

Только так формируется общение

Степаныч

Многие и отвечать не могут-смайлик не ответ

Ан
Аня

У них слов не хватает. Русского языка не знают

Гордюшка

вот заразы, не любопытные))😜

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

конечно, особенно односложно или смайлами

Ан
Аня

На одних смайлах далеко не уедешь)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

таких преобладающее большинство

Николай Мардвинцев

читаю вопросы и смотрю кто дурней меня.

Де
Дерсу

Скорее нам не все вопросы показывают...

Де
Дерсу

Ну как вам объяснить. Вот я в яндексе запрашивал погоду для своего села. Пишешь название села, край, район, ибо в России таких названий может много быть. Ну вот когда запрашиваешь несколько раз, компьютер запоминает, и потом уже вводишь только название села, остальное он добавляет сам. Так и тут может. Вы несколько раз пообщались с кем-то, компьютер их запомнил и подсовывает вам их в первую очередь.

Ан
Аня

Чёрт!!! Действительно так))

Де
Дерсу

Как вариант. Потому что если долго сидеть, комп начинает подкидывать чужаков незнакомых и вопросы, аж с 12 года, на которые уже тысячи полторы ответов есть...)))

Ан
Аня

))) максимум, на который меня хватает здесь, это час. Большее не выдержать. Но буду наблюдать. Может действительно так и есть, как вы говорите

Де
Дерсу

Мне так кажется, другой причины, что мы часто видим одних и тех же, я не вижу...)))

Вячеслав Майборода

Задать Толковый вопрос ,очень сложно !

Ан
Аня

Ответить на вопрос толково тоже не всем удается

Александр Некрасов

Ещё бы толком понимали, о чём вопрос).

Ан
Аня

А вы прям спец великий?😂

Александр Некрасов

Я не великий, но и глупостей не пишу. А у многих уже третий комментарий совсем не по теме).

Ан
Аня

Люди не читают до конца и не думают, что отвечают. Чаще можно увидеть односложные да и нет. А это огорчает

Александр Некрасов

В этом с Вами соглашусь. Не могу лишь понять: если не понимаешь вопроса, кто тянет за язык отвечать?

Ведающий.

Умный вопрос ещё нужно уметь задать))

Ан
Аня

Бесспорно, но также необходимо знать, что отвечать))

Иван Васильев

вопрос знаешь малюсенькую Обезьянку

Евгений Лурье

полно тех, кто зарег-ся, но не заходит

Ва
Валерий

Электромагнитное поле,это вещество?

Ан
Аня

Насколько я помню электродинамику, это взаимодействие между заряженными частицами

Ва
Валерий

сударыня.про вещество ни водной физике.не написано.с потолка взял.а вот энергия тоже ее же ведрами не понесеш.что то подозрительное под этим.словом.вот бензин.да.ведро бензина.а ведро энергии?

Ан
Аня

Вы прочли в моём ответе "поле это вещество"?...

Александр

их не ответы интересуют на вопросы

Ан
Аня

А что тогда? Возможность знакомства?

Александр

скорее поиграть в "любовь" и "дружбу". Может кто и на вирт согласится....

Ан
Аня

Таких полно... Развлекаются короче

Александр

Вы правы....Всё именно так....

Ан
Аня

Не обращаю на таких внимания

Александр

И я так же. Средь женского пола "игруль" не мало.... Глупые и ленивые.....

Ан
Аня

Праздноскучающие. В реальности нет отношений, пытаются здесь отыграться, поднять свой уровень удовлетворенности

A@
Alek @

ну не надо... есть тут и оригиналы ))

Ан
Аня

Укороченный вариант разговорного типа)

A@
Alek @

я не люблю сокращений... особенно в разговоре..

Ан
Аня

Укороченный вариант электронного общения) в принципе допустимо

A@
Alek @

да я ж не про допустимость ))

Ан
Аня

Не ставила такой цели как убеждать))😉

Th
Theodore

Ну зато какие потрясающие ответы!

Ан
Аня

Если бы они были всегда потрясающими... Чаще односложные "да" и "нет"

Th
Theodore

Как вам нравится муравей о четырех ногах? Или 8. Просто персонажи из фильма ужасов!

Ярослав Светин

а сколько же зарегестрировано

Ан
Аня

Самое большое количество просмотров я видела чуть больше 14.000 А так не знаю точное число

Ан
Аня

Что такое "упс"? Ни разу не встречала. Только в вопросах что-то про них пишут

Ярослав Светин

ну усп или что то пошло не так и пустая страница,когбудто вопросы кончились

Ан
Аня

??? Чудеса какие-то. Не встречалось ни разу)))

Ярослав Светин

тогда не знаю,почему одним так а другим иначе

Ан
Аня

Не будем вдаваться в подробности)

~Восточная Сказка ~

Лень мне вопросы задавать

~Восточная Сказка ~

Иногда тоже лень