Гарсон №2

"Полёт над гнездом кукушки". Если кукушка улетает она не возвращается.... А вы как думаете?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Кукушка гнезд не въет. Если ты попадаешь в систему, оставь за порогом свой самовар. Иначе тебя задавят своим самоваром. И тогда кукушка улетит безвозвратно.

Гарсон №2

Доброй ночи. Я не знаю что такое система и тем более самовар. Мне более знакома купола и чайник) У Милаша Формана это здорово + Джек Николсон. С праздником вас 8 Марта! 💐

Гарсон №2

🌼

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Кукушка гнезд не въет. Если ты попадаешь в систему, оставь за порогом свой самовар. Иначе тебя задавят своим самоваром. И тогда кукушка улетит безвозвратно.

Elena

Зато кукушка становится свободной от правил, страхов, чужого мнения. Кукушка живёт в своём мире. Фильм гениальный. Да и актёр тоже 🙂

Гарсон №2

👍🤝🌹

Татев

Книга хорошая, мне понравилась. А про кукушку... Не знаю, диагнозы, помощь, сила человека... Все имеет значение

Гарсон №2

🤝

Лера

да нет у нее гнезда.. она даже своих детей в другие гнёзда подбрасывает

Гарсон №2

👍🤝 спасибо за ответ.

Людмила Ульяновская

Я только знаю,что фильм меня потряс.....Смотреть еще раз-не смогу....

Гарсон №2

👍🌹

Александр Петрович Кудрявцев

я думаю у нее и гнезда то своего нет раз подкидывает детей в чужие

Александр Юрьевич Бондаренко

мы думаем что кукушка не вьет гнезда... о том же и название фильма

Любовь Абрамова

фильм называется "Пролетая над гнездом кукушки"Прекрасный фильм..

Гарсон №2

Милоша Формена

Любовь Абрамова

именно...☺️

И*
Ирина *Z

в гнездо? или в лес? куда ей возвращаться? в чужое гнездо, что ли ?

Людмила Козырь

кукушка не строит гнезда, поэтому ей некуда возвращаться

Светлана Новикова

Кукушка гнезд не строит,подкладывает яйца в чужие гнезда

Николай

Гнездо кукушки, такая же реальность, как член у лягушки.

Гарсон №2

🙂😉

Владимир Ляпин

У кукушки нет гнезда. В этом и фабула фильма.

Гарсон №2

👍🤝

Марина

Ей некуда возвращаться, нет у неё гнезда)

Гарсон №2

Я вас услышал. Вдвое с любимым человеком лучше.

Марина

Да. Но только мы втроём, дочка ещё, маленькая принцесса)

Гарсон №2

Ой это вообще классно. она смешная?

Марина

Она чудесная, скучать не приходится.

Гарсон №2

👍

Улугбек

Вы видели гнездо кукушки?... Счастливчик!

Гарсон №2

В психиатрической клинике.

Улугбек

Нууу... Там многое удивительное можно встретить...

Мирумир

гнездо кукушки вообще пустое. привет.

Гарсон №2

Привет. С праздником тебя!💐

Мирумир

спасибо!!!!!!!!!

Гарсон №2

🌼

Денис Обычный

Думаю что лазиет везде и кричит КУ КУ

Валерий Герасимов

Чем кукушка отличается от женщины???

Елена Дробчак

а интересно...где это гнездо нашли???

Гарсон №2

В фильме Милаша Формена.

Надежда Из Сибири.

У неё тоже есть гнездо, но всех деток прокормить не может, рождаемость у неё повышенная, вот и подкладывает яйца в другие гнёзда...был у меня этот вопрос года три назад...и ещё есть мнения, что она спасает яйца от "мужа"

Арсеньева Анастасия

Я думаю что у многих уже вылетела