Антон Костырко

Кто из Украины проиграет или сейчас Шахтер и выиграет ли он кубок.

Ответы · страница 2
Tatiana ******

Пусть будет..как бог даст...

Антон Костырко

Шахтер их сделает не зря себя нахваливают

Ольга Кучанская

надеюсь Шахтер

Антон Костырко

Сейчас Шахтер в1/8 отстаюет честь Украины, на громком его пути не устоял даже Челси. Но еть еще второй фронт из 3 клубов в 1/16 Лиги Европы вот и вся ситуацыя. сейчас 3 Укр. клуба вылетели из Лиги европы.

Лидия

НЕ БОЛЕЛЬЩИЦА

Антон Костырко

Ла
Лала

откуда я знаю

Антон Костырко

Ла
Лала

вы гуглом перевели предложение?

Антон Костырко

не я по телевизору видел не запомнил но ето прошлогодние результаты.

Людмила Кабаева

не болельщик

Антон Костырко

. Сейчас Шахтер в1/8 отстаюет честь Украины, на громком его пути не устоял даже Челси. Но еть еще второй фронт из 3 клубов в 1/16 Лиги Европы вот и вся ситуацыя. сейчас 3 Укр. клуба вылетели из Лиги европы.

Es
Eslaйff

какой кубок?

Антон Костырко

вопрос о старом кубке а новый вопрос о новом кубке европейском

Людмила Пастушенко

выиграет

Антон Костырко

ето вопрос прошлогодний теперь новый кубок

Антон Костырко

в новом кубке все только начинаеться

Маша ( Петербург )

выиграет

Антон Костырко

так можно оставить вопрос на кубок следующего года

Andrej Andrejevic

не фанат!

Антон Костырко

Тепреь все ясно шахтер выиграл кубок а как закончился матч не помню

Галина Гуза

Вряд ли...

Антон Костырко

я тоже думаю вряд ли но раз он выигрывал кубок УЕФА

Меченый Волк

Не знаю.

Антон Костырко

Сейчас Шахтер в1/8 отстаюет честь Украины, на громком его пути не устоял даже Челси. Но еть еще второй фронт из 3 клубов в 1/16 Лиги Европы вот и вся ситуацыя. сейчас 3 Укр. клуба вылетели из Лиги европы

Shasenem Muradowa

Neznayu

Антон Костырко