🇰🇿 Баха 🇵🇸

🖼Как вам дизайн банкноты 100 рублей?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

что за гно??)...теперь подумай что это гно не стоит краски а не только бумаги на которой напечатано..и вообрази цифру 32 триллиона долларов).. это долг сша который невозможно физически отдать.. говнострана убившая миллионы по всему миру.. котрая держися только на кровавых.. штыках и фантике долларе..в реальности мировой преступник нищеброд и маньяк с оружием... хотя о чем это я думать..это не для вас.

Кот. Просто Кот.

🖼
как вам дизайн купюры в один абрамс?

Георгий Ламбоцкий

Да успокойтесь вы уже с этой зеленью. Жили без нее при Союзе и еще столько же проживем.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

И без союза оказывается жить можно, и коммунисты любят доллары, но скрывают

Георгий Ламбоцкий

лично мне они как зайцу стоп-сигнал

Карлсон

Да прикол древний. У нас еще во времена ввода санкций доллар до сотки подскакивал.

Кот Кот

31 триллион долга пусть отдадут потом поговорит о дизайне макулатуры

Кот Кот

Почему не напала напрямую это 23000 ядерных боеголовок и 8500 их носителей. Думаю нападать напрямую стоёмно как-то

Кот Кот

И ещё зачем нападать напрямую своими силами и средствами когда можно напасть дураками которые готовы воевать за обещания хорошей жизни тем большее что под конец войны не останеться не самих дураков не самих обещаний. С точки зрения логики просто идеальный план

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Так это их выбор, вам то какое дело, кто на вас хотел напасть

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Так это их выбор, вам то какое дело, кто на вас хотел напасть

Кот Кот

Ууу повторюсь нато и напало. Ещё в 2014 когда оно насильствено захватило Украину.. С 14 Украины не существует есть негласная страна НАТО под полным их управлением и контролем. Я вижу у вас тут на радостях флаг Казахстана стоит. Тогда к вам вопрос а вы видели новую карту Турции. Она есть в сети. Так вот там нет некакого Казахстана там есть большая Турция а кажахстан будет упразнен а население вырезано. Турки всех вырезают.. Яркий пример курды сегодня и, ечня и армянин в прошлом . Вот и казахов вырежут. Ток Россия их больше спасать недолжна. Она уже спасла кажахстан в январе 22 неоценили. Так что спасать больше некого ненадо. Придут турки всех повырезают и будет великая Турция. Ведь это гораздо лудше иметь сильную и мощную страну под боком пусть у неё и недружественная политика.
Зато понятная и предсказуемая..
Это лудше чем иметь страну проститутку которая всегда ляжет под сильного и будет с улыбкой на лице клёвать тебе спину.. Нуу вот тут уж точно вашь выбор. Но меня вариант великой Турции вполне устраивает

Be
Bean

Через полгода вполне может быть такой же дизайн где то 56-58 рублей..

Мое Имя [ I'm The Man ]

главное чтоб на него можно было купить спички или еще что то 😁

In
Ingritis

Классный! Может вообще перейти на новые купюры? Было бы проще!

Ег
Егоза

Скоро))

In
Ingritis

Победят рассеянинов и будет расцвет зеленых фантиков!

Ег
Егоза

С оружием

Николай Синяев

100 рублей несомненно красивые, просто бляха шедевр 🤣🤣🤣

Игорь Погребняк

Предел мечтаний кара-кыргыза???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Серафимка

Это дизайн бакса. К рублям не имеет никакого отношения.

Натали Малышка

Ну а чо....Более надежный банк, нежели Госбанк России....

Язва Сибирская

Я всегда запасаюсь этой банкноты всегда даю уборщицы

Ле
Леонид

Таких бумажек штаты печатают сколько им угодно.

Лю
Любовь

уже надоели, все считают, что они первые...

Дж
Джокер

Это что вы мне коммунисту впихаете...!?🤔

На
Ната

Не зпзлебнись от своей "гениальности "

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Дизайн не понравился, эх

На
Ната

Отстойно

А. А.

Не успеют напечатать ... Будет ниже ...

Ал
Александр

Так у вас Тенге)))Вам не все ли равно?

Евгений Брунеткин

мне похуй на вашу туалетную бумагу

Евгений Брунеткин

чой-то

Be
Beznika

Пойдём клад искать)

Евгений Брунеткин

склад?

Be
Beznika

Ага)

Евгений Брунеткин

я не по этой части