Светлана Локтева

Странное время:телефон без кнопок....двери без ручек....много людей без мозгов...отношения без чувств...?

Ответы
Вадим Шашкин

Я видно отстал от времени. У меня до сих пор и кнопки и ручки, периодически влюбляюсь. Ну, насчёт мозгов вопрос сложный. Хвалить себя не буду. Я скромный.

Светлана Локтева

И замечательно!

Вадим Шашкин

Спасибо.

Ми
Михаил

Да как всегда впрочем и было, просто с возрастом начинаешь понимать куда попал и какая истинная система ценностей большинства)

Светлана Локтева

А мы совместимы?

Ми
Михаил

А разве нет?

Светлана Локтева

Вполне возможно!Была бы рада😉

Ми
Михаил

)

Юрий Дробот

Секс без обязательств,дружба без взаимопонимания.....Президент немецкое гражданство имеет,а премьер гражданин США.....

M. S

Да всё от прикосновения даже из далека. Сдесь больше чувств и много фонтазий. Смотрите на мир другими глазами.

Светлана Локтева

смотрю в 4 глаза

M. S

А может стоит только двумя.

Владимир Клиновский

блин я ещё денег не заработал на механическую девчину а уже чувствую что старею хотя только тридцати нет ещё

Светлана Локтева

😄👍Совсем молодой,еще заработаешь!!!!

Владимир Клиновский

надеюсь не обкатанную возьму! а то битая вдруг током шандарахнет, ещё потом вместе с Ванькой лечиться надо будет!)

Роман

Да. Вот. Обезличивание людей, чтобы не было возможности для взаимности. Чем-то похоже на антиутопию МЫ.

Роман

Прекрасно! Сохраним себя вместе)

Светлана Локтева

СОГЛАСНА!!!🤝

Роман

😅🤗😊😌

Светлана Локтева

класссссс

Роман

Очень хорошо))) спасибо)

Eugen Walter

Странное время.... Телефон без кабеля.... Двери отъезжают.... Люди воде с чувствами но совсем без мозгов....

Светлана Локтева

Прогресс-отлично,а люди без сочувствия,пустота в душах,озлобленные-оч плохо!

Eugen Walter

Эт да.... Мне тоже не нравиться пустота внутри!

Сидоренко Сергей

унитаз без микробов (утёнок), зубы без кариеса(паста), месячные без боли()...это 21-й век, детка...

Светлана Локтева

Точно,я призабыла

Сидоренко Сергей

бывает..

Светлана Локтева

прощаете?

Сидоренко Сергей

А надо? Может, наказание это самое то?))))

Светлана Локтева

Зачем наказывать?Миловать !!!!

Сидоренко Сергей

Миловать, само собой...Наказывать - фетиш. Вполне приемлем в молодёжной сред...

Светлана Локтева

Вам виднее

Анатолий

Деньги - без купюр, дипломы без образования, знания - лишь о том, какой "корм в пачке" выбрать...

Светлана Локтева

Все меняется в этом мире бренном

Анатолий

Ая - человек старинный... живу по-старинке и вкушаю жизнь...😉

Светлана Локтева

Прекрасно!Что значит"по -старинке"?Я тоже вкушаю жизнь по -сегодняшнему,по своему

Анатолий

По-старинке - то и значит: телефон с кнопками, двери - с ручками, долгосрочные отношения с чувствами... Людей, пардон-те (которые без мозгов), исправить не могу - я не нейрохирург...

Светлана Локтева

Все замечательно!Почти,как и у меня

Алексей Овчаров

началась эра арктического фронта, несущего в наш кищлак дубак, дошть и прочий доннерветтер.

Светлана Локтева

шубу готовить буду

Алексей Овчаров

как все вещи в стиральной машине находят дырку в пододеяльнике??????????????

Светлана Локтева

гвозди там,что ли?

Алексей Овчаров

сам в аху-е.......
при стирке водяные струи захватывают более мелкие вещи и несут их в разных направлениях. Пододеяльник, как более крупный из всех вещей, подхватить потокам тяжелее.
Какое-то время он остается на месте и как бы прилипает к стенкам центрифуги. Мелкое белье сжимается, комкается и с потоками воды устремляются в отверстие пододеяльника.
И все время, пока идет процесс стирки и полоскания, мелкие вещи оказываются в пододеяльнике, утяжеляя его. А когда начинается отжим с максимальными оборотами, вот тут-то и происходит уплотнение пододеяльника вместе со всеми вещами.
Все перекручивается, закручивается, стягивается. Распутать такой комок сложно.
Из-за сильного переуплотнения страдает качество стирки. Кроме этого излишние нагрузки испытывает сама стиральная машинка. Барабан сильно раскачивается, вся машинка вибрирует. Детали изнашиваются быстрее.

Светлана Локтева

Спасибо за полезную информацию!

Алексей Овчаров

Есть речи — значенье Темно иль ничтожно, Но им без волненья Внимать невозможно. Как полны их звуки Безумством желанья! В них слезы разлуки, В них трепет свиданья. Не встретит ответа Средь шума мирского Из пламя и света Рожденное слово; Но в храме, средь боя И где я ни буду, Услышав, его я Узнаю повсюду. Не кончив молитвы, На звук тот отвечу, И брошусь из битвы Ему я навстречу...... почти год потратил на музыку...

Александр Захаров

Нет. Отношения без чувств невозможно. Ибо чувства всегда первичны. А отношения вторичны.

Светлана Локтева

все возможно!

Александр Захаров

Нет. Это высшие законы жизни.

L S

Мозги есть ,но не каждый может правильно оценить ситуации в мире из-за пропаганды СМИ.

In
Ingritis

К этому и стремятся! Что б была серая масса, способная работать, не спрашивая оплаты!

Светлана Локтева

роботы безропотные?

In
Ingritis

Ну что то вроде того! Биологические машинки, с ограниченным ресурсом!

In
Ingritis

Грустно и страшно!

Ольга

Про людей не соглашусь. Если " оно" на поверхности, это ещё не значит , что все такие .

Светлана Локтева

Конечно,не все

Ольга

Вот и славно. Значит всё будет хорошо! 🙏❤️

Светлана Локтева

И я того же мнения!!!!🙂🎂🙏

Vaess

Деньги без ценности, ценности без надобности...В жуткие времена живём, кошмар...

Владимир Кержаков

А впереди еще искусственный интеллект и управление техникой силой мысли.

Светлана Локтева

Увидеть бы.....

Владимир Кержаков

Будьте довольны тем что видите сейчас.

Светлана Локтева

Мечтать не вредно!Вредно-не мечтать!!!

Владимир Кержаков

Как далеко простираются мечты Ваши?

Светлана Локтева

О мечтах говорить не буду(боюсь сглазить),но на лет 25 мечт хватит

Владимир Кержаков

Желаю Вам осуществить.🖼

Светлана Локтева

БлагоДарю🙏🙏🙏И Вам всего самого наилучшего и УДАЧИ!!!!!

Nick Moslem

Толи ещё будет!И самое печальное,что 'безмозглых'становится всё больше!

Светлана Локтева

К сожалению,очень много безграмотных молодых людей

Nick Moslem

Уже об этом и не упоминаю.Был такой забавный случай: В Ашхабаде был сельхозинститут имени М.И.Калинина.Проезжая на такси мимо него,слышим такой разговор двух молодых пассажирок на заднем сиденьи:--Вот не пойму,сельхоз институт,а памятник стоит Свердлову?! --Дура,это Дзержинский. Мы с водителем чуть со смеха не лопнули.

Al
Alexc

ничто не ново под Луной
(как пример, но есть и масса других)
🖼

Ви
Виктор

Отношения без чувств были и тогда, когда телефонов и в помине было.

Юр
Юрий

Что странного-то? Непонятное и странное - это для вас одно и то же?

Светлана Локтева

А что тут непонятного?

Юр
Юрий

Понятия не имею. Так, брякнул сгоряча. А вы взяли и ответили. А я теперь в ауте - что ей написать?