Я Счастливая

Мужчины, скажите, а вот если Вы останетесь один с детьми, Вы сумеете сварить детям кашу на завтрак?

Ответы · страница 3
Т. Сергей

в легкую и прибрать и поиграть и прогуляться и поучить и порисовать, и спать уложить - а что?

Александр Луньков

Не такую вкусную, как их мама, но голодными не останутся) Впрочем, детки уж совсем выросли...

Night Hunter

О-Юми! Настоящий"самурай" Сварит кашу детям ещё и так, что они её будут уплетать за обе щеки

Ухожёр

Да хрена там варить. Нанотехнологии блин. А вот ты сама колёса на машине поменять сможешь?

Я Счастливая

неа, у меня и машины то нет.

Ухожёр

Тут главное научиться менять колёса, а там ин а машину заработать можно)

Владимир Герасимов

Они сами сварят кашу. Не хватало, чтоб совершеннолетние дети ждали когда им сварят кашу.

Константин

Варил сотни раз и не только детям но и себе тоже надо. А то они есть не будут без примера

Олег Блинов

В принципе,думаю,да. Могу и спать уложить и погулять, и по-играть с детьми. Опыт имеется

Дмитрий Мальдинов

да я итак себе и детям варю когда время есть...так получилось, что готовлю лучше жены)))

Безумный Дворецкий

...)))я очень люблю готовить...это моё хобби...и свою дочь я воспитывал один до 5 лет...)).....

Валерий Дементьев

вполне...как-то сварил ведерную кастрюлю борща и 200 котлет...кормил сына пару недель...

Я Счастливая

ого

Владимир Илюхин

))) Сколь угодно варил, и внучка предпочитала какать со мной, а не с мамой и бабушкой)))

Walter

Вы полагаете,это такой подвиг? ! Это ошибка есть! Нет проблем,могу обед и еще много.

Сергей

Без проблем. Дочка уже в универе училась, приедет, так просила-папа, свари гуляш 🙂

Хороший Мальчик

лично я да, хотя мне всего 16)
допустим, если это будет младший брат или сестрёнка)

Угадай 李

Поверьте, мужчины много чего умеют и могут, просто им не дают раскрыться женщины

Юрий Юрьевич

Чесно у мегя бывша, эена бросила и уехала вот я остался с ребенком и все делаем!!!

Ширинский Максим

легко !!! манную! рисовую ...и.т.д .!!! все кроме манной можно в мультиварке замутить

Ербол Хххххх

и не только кашу но и супы и печенье и бауырсаки с бешпармаком и салаты и кампот

Анастасия =)

мой папа мне готовил и не только кашу)мама на работ раньше него уходила просто)

Николай Иванов

и не только. ведь как то же мужики до женщин ( до женитьбы) жили самостоятельно.