Лариса

Какая птица единственная узнаёт себя в зеркале? Не попугай! не ворона!! лесная птица?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Каждый раз, в монитор глазея,
Обжигаясь несладким чаем,
Представляю своих друзей я -
Где весёлых, а где печальных.

Где-то дождь с леденящим ветром,
Где-то сушит жарища кожу,
Разделяют нас километры,
А сближают стихи, похоже.

А ещё нас сближают чувства,
Что в стихи удаётся втиснуть.
И грустим мы, когда нам грустно,
Но стараемся всё ж не киснуть...
...............НЕ ЗНАЮ

Лариса

Дааа...иллюзия общения. Сорока!

Aslan Eyvazov..........баку

Что ты ходишь как вареный? Разорви на мне сорочку!Изучай меня по ребрам, изучай меня по почкам.Пусть кровать моя со скрипом - не заботься этим вздором:Изучай меня по всхлипам, изучай меня по вздохам.Не ревнуй меня напрасно и не верь любому бреду -Изучай меня по Марксу, изучай меня по Фрейду.Я с тебя теперь не слезу; ты увидишь: это просто -Изучать меня по весу, изучать меня по росту,Изучать меня по лыжам, изучать меня по лужам,Изучать меня пониже, изучать меня поглубже.Я нелегкая загадка - есть во мне четыре пуда.Изучай меня как надо, изучай меня повсюду.

Николай Кисельников Хабаровск

сорока... на охоту ходили... случайно подранили соройчонка- взяли домой..он в дом все приносил-золото..ложки.. и т п... и в зеркале он разбирался..

Лариса

Правильно! Какой вы наблюдательный!

Ив
Иван

сорока – единственная птица, которая узнает себя в зеркале. Она не сердится, не паникует, не клюет свое отражение

Ася Никишина

Мне интересно ,какая птица лесная смотрится в зеркало? и где она его находит.?

Лариса

Есть такие люди - орнитологи. Они вам точнее ответят.

Юрий Добронравов

Вороны, галки, грачи - очень умные птицы. И научить их говорить иногда можно.

Александр Матюшев

Да все себя узнают , особенно любительницы покрасоватся перед зеркалом

Иван Рублёв

я вообще то не отвечаю, кто мне не ответил - не нарушу традицию и теперь

Иван Рублёв

уже ответила - время бежит неудержимо, дорогая

Иван Рублёв

я птиц люблю, когда они не гадят сверху, пользуясь служебным положением, про зеркало знаю мартышку и очки , но она не псиса.

Иван Рублёв

Ой, Сорока-белобока, научи меня летать. Ты, казачка черноока, перестань меня ругать.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А В ЧЁМ СУТЬ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА НАД ЛЮДЬМИ??? ВЫ ВЕДЬ НИ-КО-МУ НЕ ОТВЕТИЛИ!!!

Лариса

А они списывать будут. так неинтересно.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

😄 РЕЗОННО!!!))) РАНЬШЕ ТАК ИНОГДА ДЕЛАЛ!!!))) А МОЖЕТЕ В ЛИЧКУ ОТВЕТ ПРИСЛАТЬ??? А ТО СПАТЬ ПЕРЕСТАНУ!!!))) ДА И СЫНУ РАССКАЗАТЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ...

Gi
Giorgi

сова.так она так сделала когда то по легенде,от того и глаза такие))))

Лариса

Нет. Сорока. Орнитологические исследования.

Gi
Giorgi

верю.я так.поюморил просто))

Лариса

Удивилась сова. Не ожидала такого зрелища. Вытаращила глазищи.

Gi
Giorgi

ну да.это же ночная птица и представьте что она спала,ей тихо подсунули зеркало.она открыла глаза и от увиденного обалдела))))

Лариса

В темноте? Обалдеешь,поди!

Евгений Кудрявцев

Женщина...А может и не всегда узнаёт....А накрасится,совсем не узнаёт.

Анатолий Спиридонов

Не знаю, мой Гриша в зеркало никогда не смотрит, хоть и попугай.

Лариса

Попугай считает,что видит не себя в зеркале,а другого попугая.

Анатолий Спиридонов

Значит Гриша так не считает, хотя поболтать и любит, но только со мной, другие ему не интересны: сыновья, снохи, внуки.

Лариса

У меня был попугай. Корела. Кошка загрызла бедолагу.

Анатолий Спиридонов

А мой Ромочка просто умер и котом Бароном дружил. У меня всегда только волнистые, жалко век у них короткий.

Анатолий Спиридонов

Не больше15 лет. Моему Ромочке было 14.

Анатолий Спиридонов

Почему? Барон пережил Ромочку на семь лет, а они были ровесники.

В*
Виктор *****( Москва)

Никогда не видел,чтобы в лесу птица смотрелась в зеркало... 😄

Лариса

Экий вы наивный....))))))))))))))

Lyubov Zheleznova

Сорока — единственная птица, которая узнает себя в зеркале

Сергей Ива

это пингвин, после этого они устраивают лёгкий выпивон.

Сергей Ива

к сожалению, нет. это было написано в старом учебнике для кадетов за 1878 год. учёные сейчас к этому только подошли где то в мнее даже статья была.

Лариса

Всё новое - хорошо забытое старое?

Сергей Ива

ну не всегда, хоть жизнь и идёт как утверждают по спирали..., но есть неопределённые мутации этой самой спирали.

Лариса

Как утверждают.... Да никто ничего толком не знает!

Сергей Ива

вот и ловят рубку в мутной воде.

Валентин Едапин

Я знаю какая никогда не видит себя в зеркале - дятел.

Афанасий Потеряйко

точно не знаю но сойка всегда отличалась смыкалкой

Афанасий Потеряйко

вы это точно знаете или в сказки верите.

Лариса

Орнитологические исследования.

Афанасий Потеряйко

вот вас то мне и не хватает для общения. Вы только за птицами наблюдали или за другими животными тоже.

Лариса

Наблюдательная я! Животные видят,но считают,что это другая особь.

Владислав Ананин

столько ошибок в одном предложении, вам не стыдно?

Владислав Ананин

ну не обижайтесь пусть будет повашему

Лариса

Нет,вы уточните,где ошибки.

Владислав Ананин

везде только не, а должно быть ни, зто отрицание

Владислав Ананин

Пусть вы правы, женщины вообще всегда правы

Лариса

Я не женщина. Я учительница русского языка.

Владислав Ананин

В этом Ваша ошибка судьбы, что Вы не женщина

Михаил Тымчук

Да надоела уже с этим вопросом! Если знаешь, скажи!

Игорь Быков

тогда курица которая в лес убежала и стала лесной

Сергей Есенков

та что сидит на спраш. и пытается - бросить мужа!

Лариса

Не поняла....куда кого бросить? И при чём тут птица? ))))))))))

Сергей Есенков

да ..там одна - "курица" решила бросить мужа. мол однох - лучше!?!...)))))))))))))...вот пусть сначала в зеркало посмотрит.)))))))) и решит : а стоит ли?,,,,,,,))))))))))