World See

Никто не знает как расшифровать? БДРЖ и СДРЖ,сегодня увидел в магазине над продуктами.

Ответы
Yuri Kozhevatov

Без добавок... конечно,Вам специалист подскажет. ..для себя продолжаю,чисто суб,ективно,эх...неудобно..

Yuri Kozhevatov

Надеюсь,РЖ каждый поймет...

N)
Natali ))

слабо было спросить у менеджера...вдруг,это что-то полезное ,чтобы потом выбросить

World See

да как назло никого не было,как спросить так они все куда то исчезают

N)
Natali ))

в таких случаях надо брать контрольную закупку...вмиг сбегутся все)))))

Кр
Краснодарочка

БДРЖ - без добавления растительного жира, СДРЖ - с добавлением растительного жира)

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Без добавления растительного жира и с добавлением растительного жира

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Вполне вероятно, что оно

Александр

в нашем городе сегодня был день города , и марафон . естесссно

Я Счастливая

Без добавления растительных жиров и с добавлением растительных жиров

Я Счастливая

Не за что

Rockwoman (Из Глубинки)

Без добавления растительного жира/с добавлением растительного жира

World See

что счас в каждом магазине так пишут?

Ирина L

Без добавок растительных жиров и с добавлением растительных жиров

Ирина L

Уже и ее (лошадь) к производству молока привлекли?!

World See

как это не молоко? кобылье молоко и есть

Ирина L

Кисломолочный продукт из молока....

World See

с добавлением пальмового масла!😄

Ирина L

Ну да.... что-то вроде этого

Алиса

А интересовала надпись или продукты?

Алиса

А интересовала надпись или продукты?

Татьяна

Хе-ХЕ. в яндексе поищи...