Фотограф Серёга

Гельсиря, еСЛИ КОМУ-ТО НЕ НРАВЯТСЯ МОИ ВОПРОСЫ--СТАВЬТЕ МЕНЯ В **ЧЁРНЫЙ СПИСОК** СРАЗУ!!! А ПОТОМ МОЖЕТЕ ГРУБИТЬ СКОЛЬКО ХОТИТЕ!!! А НЕ НАОБОРОТ,КАК ЭТО СДЕЛАЛА **НЕЗАБУДКА**. ПОТОМУ,ЧТО КОГДА БЫ МНЕ НЕ ЗАДАЛИ ВОПРОС-- **ТЫ,ГДЕ???** Я ОТВЕЧАЮ- **Я-ЗДЕСЬ!!! А ТЫ-ГДЕ???** И ДАЖЕ ЕСЛИ У МЕНЯ ЗДЕСЬ ПОЯВЛЯЕТСЯ КАКАЯ-ЛИБО КАРТИНКА,МОЙ ПРОФИЛЬ В *МОЁМ МИРЕ* ОТКРЫТ!!! И ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ,КТО С ВАМИ ОБЩАЕТСЯ. И НЕ УЧИТЕ МЕНЯ ЖИТЬ!!! ВСЕМ МОИМ **ЖЕМЧУЖИНАМ**--БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ. И СЭР ЁЖИК-ЭТО СЕРЁЖА !!! (А ЁЖИКОВ Я

Ответы
Галина

Нет, почему? У вас хорошие вопросы. ПРОСТО Я ИНОГДА НЕ ЗНАЮ ОТВЕТОВ. И по моему я вас ничем не обидела?

Фотограф Серёга

Я НАПИСАЛ ИМЯ СВОЕГО ОБИДЧИКА. ЭТО **НЕЗАБУДКА** С ув, СЕРГЕЙ:):):)