Valentina Konokhova

Я украинка , но для меня не важно из какой страны человек, хороших людей любой национальности я люблю,а русский народ,это люди , как и мы. Зачем нам воевать?

Ответы
Игорь Леванов

Нет такой нации, мы все Русичи ,враги наши разделили нас что бы уничтожить,мы не воюем с вами,воюем с фашистами новыми.... 🙂

Valentina Konokhova

Не знаю,но кто то контролирует этот политический террор ,нам всем нужен мир и счастливая жизнь,не от меня зависит и думаю,не от вас.

Игорь Леванов

Конечно...но вы должны знать мы один род Русы... 🙂

Valentina Konokhova

У меня появилось новое правило , политика и тв новости, нет интереса. Нет радости и счастья в этих новостях и терять драгоценное время жизни на то,что не в силах изменить,да и никто меня не просит .все свободное время отдаю любимому ремеслу.

Игорь Леванов

Это не политика...мы не должны быть Иванами не помнящего родства...ведь была Киевская Русь...

Valentina Konokhova

Я живу по правилу, не делай то ,чего сам не хочешь,помогает и люди мне желают добра. Может не все,но это их проблемма,я все равно их люблю.

Каземир Алмазов

Паны деруться , а чупы у казаков трещат!

Valentina Konokhova

Главное не озлобиться,не иметь ненависти и по возможности помогать и не стоит смеяться над тем ,кто хуже и беднее, иначе можешь оказаться в такойже ситуации.

ekaterina balanova

а мы и не воюем с Украиной

Valentina Konokhova

Вот,лучше дружить и мирно решать проблеммы.

Елена

А мы воюем?

Елена

к сожалению это так Паны дерутся у холопов чубы трещат