Barcafan Champion

Как вы относитесь к Николаю Баскову? Считаете ли его самовлюбленным нарциссом?

Ответы
Григорий

Да, но разве это умаляет его заслуги перед "родиной"? Он Z-пеVец режима, обещавший платить по миллиону за подбитый леопард, а Ф.Киркоров выступал перед российскими военнослужащими. Ни ВВХ, ни Z-патриоты не должны брезговать такими ZVёздами

Barcafan Champion

А тебе то что? Ну платят и платят, вна Украине солдатам вообщк жалованья не платят

Григорий

Ну это понятно, что в Украине сражаются за собственную жизнь, а в России смотрят на плакаты "Присоединяйся к СВОим" "Служи по контракту" и пользуются этим чтоб списать долги и кредиты, либо чтоб просто подзаработать. Я раньше удивлялся, как так получается, что любая поп-звезда может вляпаться в любой зашквар (типа голой вечеринки) а потом выступить перед покалеченными российскими военнослужащими в Донецкой или Луганской областях, и сразу же все "грехи" им прощают в российском информ-пространстве. Теперь понятно, что ради денег ничем не побрезгуешь😁

Лос Ещё-Один-Лос

московские знакомые говорили, что в молодости был вполне нормальным парнем. сейчас - фиг знает, имхо - больше играет на публику, в угоду ей даже из баскОва стал бАсковым ))) а нарцисс всея руси скорее нагиев.

Ju
Juta

Серебряный голос и человек с нетрадиционной ориентацией. А про нарциссизм - сложно сказать....

~L
~Eva Lansca~

Он на публике грант роль , которую когда-то выбрал для себя . Какой он на самом деле я не знаю.

Лола Ололоева

Нет, он забавный и талантливый, а то, что он любит себя, скорее в плюс ему, а не в минус.

Да
Дарья

Нет, не считаю. Он все-таки старается смеяться над собой, хоть и не очень получается...

Натка М_Мак

Артисты все более или менее - нарциссы. Он не хуже и не лучше, но хотя бы петь умеет

Шагарьян Хайретдинов

Нечего возразить. Всех перебрал. Точно нарциссы. Даже Ролан Быков. Хотя.. Пожалуй, Юрий Никулин нет!

Натка М_Мак

Если докопаться, то есть.

Ромашка

нормально. а на эстраде много таких, он хоть голос имеет и людям помогает

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Никак не отношусь, не интересует его творчество.
Нет, не считаю.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Мы с ним в параллельных мирах живем. Мне всё равно что он и как))

Марго

Пел бы Ленского в Большом, был бы звездой, а так - балалайка🤪

101Км

там своя звизда...Настя💃😂

Марго

Дак она ж не певучая...🤪

101Км

на шпагат садится - песня😂

Марго

😆😆😆

101Км

😛

Ольга

Никак не отношусь...он мне не родня ни по отцу, ни по матери!😅

Тимербулатов Рамис

Уже лет 20 не обращаю внимания

Натали Малышка

Однозначно ! Самовлюбленный, эгоистичный, нагловатый.....

Ви
Виталина

а ему нацики мерещаться

Натали Малышка

.....в Басков здесь при чем ???

Ви
Виталина

Наверное они оба нациков боятся. Только не могут дать им определение

Натали Малышка

🙂
....а ведь начал с вопроса о Баскове-нарциссе....Понапридумывают себе мифических "нациков" и сами же страдают от своих фантазий...

Ви
Виталина

а у них нормальных певцов давно нет. Одни какашки с голыми вечеринками

Alex Dark 🇷🇺

д мне все равно, работает как может и по юморить может

Галина Смирнова

Думаю,что просто играет на публику- он же артист.

Ир
Ира💃

Так они все нарциссы. Но голос есть, и ЧЮ хорошее

Котик - Наркотик )))

Да нормальный он — просто образ себе придумал

Звездочет Дальнобой Торонто

пусть со своей шарманкой по рф путишествует

Dreamer Arrow

Прикольный чудак. Без него было бы скучно

Людмила

я его не слушаю...мерзки и скользкий тип..