Діма Боднарюк

Я никогда не понимал, почему люди которые уже однажды отказались от тебя и ушли снова возвращаются?, что это любовь или дружба?

Ответы
Юлия Бондарева

это ошибки которые могут совершать люди....одно дело совершил,вернулся и все хорошо...другое когда делает возвращается и потом опять делает и опять и опять

Діма Боднарюк

Я даже не могу посчитать сколько это приосходило что поястоянно ошибку делает чтоли?

Юлия Бондарева

кто делает???я просто ответила на твой вопрос

Діма Боднарюк

девушка

Евгения Черненко

Хрен их знает.. Привязанность, дружба, любовь, может они просто идиоты. Сами не могут в себе разобраться и других мучают, а ты только начинаешь их забывать..

Діма Боднарюк

согласен, сами не знают что хотят

Константин

Я таких людей за друзей или любимых не держу, отвернулись один раз, отвернутся и во второй. Хотя у них могут быть свои серьёзные причины.

Ирина Лещинская

Ну порой люди понимаю как им дорог тот или иной человек немного с опозданием, когда потеряют...

Александра Кириченко

ни то ни другое, люди, которым ты по-настоящему дорог, не уходят, и не отворачиваются от тебя.

Настя Чернуха

Смотря, какие отношения были между людьми. Я бы добивала 3 пункт - привязанность

Оля Жукова

Просто есть люди, которым нравится иметь тебе мозг. Ушел раз - уйдет и второй

Діма Боднарюк

может так а может и нет не могу обяснить это

Елена Онищенко

воспоминания и сожаление плюс сравнение с тем, что есть сейчас

Анастасия Жижкун

иногда не то и не то,а просто используют в своих целях

Ан
Анастасия

Привязанность или невозможно заменит кем-то другим

Юльчонок )))***

ой это я сама не понимаю...со мной так не раз бывало

Та
Танита

преступника всегда тянет на место преступления))

Наира Галяутдинова

люди понимают счастье только потеряв его)

Еня Арефанова

не смогли найти замену просто)

Діма Боднарюк

может быть.

**

больше никого не нашли

A*
Akbota ***

точно не любовь))

Діма Боднарюк

тогда что?

A*
Akbota ***

безысходность

Светлана Харина

Хрен знает..

Гулдер Туечиева

любовь

Гулдер Туечиева

наверно девушка хочет от тебя что то романтично

Діма Боднарюк

Было с этим дело что то никак

Гулдер Туечиева

отправь 101 роз

Діма Боднарюк

хм попробую)

Гулдер Туечиева

ну тогда удача