Ирина

Какую кухню предпочитаете ?

Ответы · страница 4
Сао Пин

любую. Вот тараканов и прочих босикомых (так сын мой говорит) есть брезгую

вв
веселый волк

ее и еще в одном придорожном кафе.. такой лагман..мммм..ни где нет такого)

Paraska.volika

😝

Екатерина Бухарова

вообще люблю эксперименты в еде ))) не важна какая кухня... вкус -это все ))

Елена Балыбердина

Вкусную, это и китайская, и итальянская, и русская, и средиземноморская.

Галина Довгалева

русскую.домашнюю. вспоминаю мамины борщи и выпечку Как было все вкусно

Григорий Колчин

Кухню хочу из дерева, не из фанеры или дсп. И без наворотов, простенькую

Александр Александров

Русскую украинскую,,,а яйца жареные к какой кухне относятся ,интересно?

Александр Коробченко

Отечественную! Например пироги, блины, пельмени...И всё это под водочку!

Анна Киселёва

Всего понемногу японскую, русскую, итальянскую, французскую,татарскую

Оксана Рыжик

Если -еду, то вкусную, если саму кухню, то большую (не то, что мои 4 м)...)))

Сергей Бастрыков

просторную, чтоб стол большой как бы накрытый и все такое и побольше)

В&
Вадим "dim"

Особых предпочтений нет. Люблю и борщ, и плов, и шашлык, и пиццу. ))))))))))

Ирина Воробьева

украинскую. если люди любят хорошо покушать - то они и готовят вкусно

Артур

Мамину ... Хотя её давно уже нет ... Не отказываюсь и от других кухонь ...

Ольга Асанова

Комфортную, вместительную, большую и чтобы на ней готовить хотелось

Маша ( Петербург )

не давно купила = не нарадуюсь

Елизавета Цубикс

нет определенной потому что есть любимые блюда в разных кухнях мира

Sa
Sabrina

итальянскую, японскую, скандинавскую, мексиканскую и американскую.

Egor Vyatkin

Японскую Уважуха, итальяснкую ну да вкустно лазанья хлебушек , мексика и америка готовить не умеют вообще бурито и бургер это ппц

Sa
Sabrina

блюда мексиканской кухни очень вкусны и это не только тако и бурито. а что насчет ваших знаний, касающихся американской кухни, то они ужасно примитивны. я говорю не гамбургерах и Coca-Cola, а о сладкой картошке, томатах, кукурузе, клюкве, индейки, яблочном пироге и многих других прекрасных продуктах и блюдах.

Egor Vyatkin

все так то оно так но учитывая что америка страна искуственно образующия все ее блюда можно найти в европе под ругими названиями

Sa
Sabrina

но они исконно выращивались и готовились в Америке, я об этом говорю.

Sa
Sabrina

ничего страшного, все в порядке.

Ирина Андронова

по доходам!.......-макароны..картошка..яйца. лук..чеснок..редко-курица!...

Дарт Йода

большую и удобную.. и чтоб там в духовочке че нить мясное запекалось

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это не имеет значение🍕🍤🍛🍝🍱🍣🍜🍚🍲🍢🥚