Все Ушли На Фронт

Чем терпите, если терпения не хватает?

Ответы
Де
Дед'уктор

У меня традиция : подумать пару дней перед выбросом негатива на негодяя. Почти всегда за это время ситуация разрешается сама либо упрощается. Но если уж я выброшу эту "плазму", то мало кому кажется мало.)))

Сергей Шишелин

Начинаешь терпеть- значит назрела проблема. Проблема , как правило, от не желания общаться. Не о чем/нет желания с человеком общаться, значит нужно срочно разбежаться.

Ali Agasiyev

В семейной жизни главное терпение... Любовь продолжаться долго не может.😉а ВЫ просто прелесть!🌹🌹🌹

Любомир

Вот поженимся, и я разрешу тебе целовать меня там, где никто еще не целовал!
- Это где?
- На Маями, милый!

Павел

Пониманием... человек хочет, чтоб его понимали, а не терпели... и тут надо определиться- надо ли это мне)

Александр Кузнецов

давно было такое, но тогда не терпел. на смену терпения приходили импульсивные действия. глупость.

Александр

У меня терапия хватает) а вот другие не терпят моего терпения и нервничают) а я радуюсь...

Суслов Евгений

Терпеть если терпения не хватает такого не бывает его либо хватает либо ты срываешься.

Михаил Косьянов

Можно шевелить большим пальчиком в ботинке, говорят успокаивает, только на левой ноге)

Га
Галина

Говорю:-"Господи, дай мне терпения!" И начинаю планировать! А потом действовать!

Gena El Cocodrilo

Терпелкой. Орган такой. Опция, в базовой комплектации не предусмотрен.

Гарсон №2

Газовым пистолетом, вверх, после по ветру. Нунчаки применяю. Люблю их.

Захар Исаев

Думаю о пользе терпения, стараюсь не сосредоточиваться на себе.

Галина. Ярославль

терзают смутные сомненья, что не доживу .самоликвидация))))

Елена

Когда заканчивается терпение - начинается выносливость

Rusa Urartu

надо терпеть всегда . Даже если и терпения не хватает!

Karkun

зависит от ситуации и человека. Иногда через не могу)

Все Ушли На Фронт

это что за ресурс такой "через не могу"?

Karkun

морально волевые)

Karkun

заложено природой)

Христафор Банифатьевич

терпим на износ ............... терпение давно закончилось

Леонид Писанов

зачем терпеть та- куплю подарочек и нежно поцелую)

Сергей Воробьев

Берешь круглую палочку, и кусаешь её.... кусаешь!!!