Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Виденье привидений, каких то других фантастических процессов, галлюцинации, есть рассеянное сознание.. Сознание человека начинает дробится, становится более обостренным по восприятию. Проигрывается множественность комбинаций осознания определенных процессов в том числе и биологических?

Ответы
Таяна

То, что для одних галлюцинации, для других норма. И понять кто здоров, а кто нет даже врачи безсильны(был такой опыт, в сети поищите). Главное чтоб внутри стержень был крепким и психика выдерживала! А то понаоткрывают способности, а по́том в дурку едут)

Андрей Григорьев

Вот это ты с кем сейчас говорила?! Не, я половину словов понял, я сам так могу, но в корень повествования не врубился)))

Говорю проще к примеру вам с просонья покажется что у вас распухает нос и вот вот взорвется, ведь с одной стороны это глюки

Андрей Григорьев

Ну это вообще-то не вопрос, это мы вылечим. Ты проблему давай, а то кажется, для меня твои проблемы это даже что-то мимо...

Александр Иванович

А я вот постоянно вижу оргии и много алкоголизма, а вот хлебать в жизни не могу, Чё делать? Врачи и бабки не промогли.

Я в жизни не курю а во сне запросто

Александр Иванович

Какой ужас!!!!!! И ни чиво нельзя сделать?????????Кошмар!!!

Александр Иванович

да патамушта во сне часто бывают прекрасные сны,но это во сне. а кошщмар хороший у меня здесь. ведь я увидел хороший сон

Николай И. М.

Причины две: 1) действительно "игра ума тела" = глюки; 2) проскоки инфы из подсознания (ума души)...😏

Николай И. М.

я отвечал за приведения..

Николай И. М.

... иногда происходят озарения - прямые ответы на проблемные вопросы.

Александр Кульков

сон наяву ... рождает зависимость . и абстиненцию ... от конопли . ))

Людмила Егорова

Это признаки психической болезни. Надо срочно к врачу.

правильно и вас тоже вылечат

Алекс Венцель

Прочитайте мой рассказ "Домовой" https://proza.ru/2011/11/24/887

Боюсь что возможно у меня свое виденье

Алекс Венцель

У каждого оно своё. Мало ли кому что со страху покажется...Описал так как мне рассказали...)))))

вот именно даже страх мы обличаем в картинки

Алексей -------------

По простому шиза надо к доктору

Александр

" Сон разума рождает чудовищ".

вы можете объяснить это выражение

Александр

А зачем? Это долго. Скажу короче - когда рассудочная деятельность снижега, включается гормонально-инстинктивное поведение. А оно настроено на пребывание в потенциально агрессивной среде, так что кругом одни враги и надо быть начеку.Ну и естественно для тонуса мозг будет рисовать вокруг пугалки - тень от фикуса это чудище, скрип на лестнице - это идёт киллер с бензопилой и так далее. Работает безупречно, в любых масштабах.

ну короче получилось упрощенно и это можно было бы развернуть с разных точек зрения

Александр

Извольте. Кто любит фильмы ужасов, аттракционы с выделением адреналина и прочий экстрим - тот выбрал кармический путь развития и так набирает арсенал защитных программ в мозгу, для дальнейшего пути по жизни, явно не собираясь сидеть под кроватью дома. Все знают зачем-то, что вампиру нужен кол, обортней тошнит от серебра, зомбика надо в голову и так далее. А потом, набив башку этой шнягой мы ложимся спать, давая мозгу время на обработку информации...И видим сны.

Те кто любит фильмы ужасов скорее всего обладают плохим воображением и толстокожестью восприятия, и тут не только дело в том что они не трусы

Алексей Волжский

Есть и ясновидение

А можно самому смотреть под разными углами сознания

Алексей Волжский

Не , сознание там не причём

тоесть они как попки пустые

Алексей Волжский

Кто пустые?

те про кого вы говорите

Игорь

О чем этот отрывок?

это емко и кратко описан другой взгляд на мистику

Игорь

Извините, Таня, но это глупость какая-то. О галлюцинациях.

Игорь

Сам не пойму..

Галина

Что то покурили?...

До
Добрый

Ого...))

До
Добрый

Какой?)

До
Добрый

Сова большая, мудрая))

Денис

ой