Забава Путятична И Ёйный Кузенька

Народные приметы:Если третий день не хочется работать, значит сегодня среда?

Ответы · страница 2
Просто Человек

У нас говорят,хэци шавуа. Середина недели.

Камил Камилов

Старайся наблюдать различные приметы

Камил Камилов

Да это начала стиха Пушкина про приметы

Камил Камилов

Да это начала стиха Пушкина про приметы

Камил Камилов

Забава Путятична И Ёйный Кузенька как ваше имя?

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

с какой целью интересуемся?

Камил Камилов

с целю вас охмурить доброй ночи

Камил Камилов

до завтра хмурить меня не трудно а я сам охмуриваться рад

Камил Камилов

И так с чего начать Вас милая охмурять не подскажите? С анекдота?

˙М
˙·٠●• Мотылёк •●٠·˙

Ох и ленивая же ты,Забавушка!))))))))))))

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

и не говори,старею,однако))

˙М
˙·٠●• Мотылёк •●٠·˙

Да ладно...стареет она...))))

Юрий

Значит.........................переработали!

Юрий

Да............................уж! 😕

Юрий

😜

Вадим

А если утром тошно-- понедельник!?

Вадим

Проверено!

Владимир Lad&mir

... нет .....). пора в отпуск ...) 💫

Возрождённый Пульсар

А что, три дня назад хотелось?

Возрождённый Пульсар

Потому что работать не хочется постоянно.

Возрождённый Пульсар

Я родился в Июле.

Роман Тучин

Среда пришла, неделя прошла)

Роман Тучин

Анегдот... планерка на предприятии "ну товарищи разберем план на неделю... понедельник день тяжелый, раскачиваемся потихоньку после выходных приходим в себя, вторник - выходные были бурные понедельника не достаточно продолжаем входить в рабочий ритм если не успели в понедельник, в среду все активно работаем, подбираем хвосты, кто что не успел сделать делаем... в четверк уже пора подумать о планах на пятницу, ну а пятница, как говорится, развратница... вопросы есть?" "Да есть, а когда эта зрень по средам закончится"

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

а у нас любит начальство в пятницу п.....ли раздавать))))прям когда забудет все выходные мучаешься)))

Роман Тучин

Ну такое только в анегдоте может быть

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

нее сегодня с утра раздали.чтоб не расслаблялись

Роман Тучин

Ну не повезло вам с начальством

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

а кому сейчас легко)))начальство не выбирают,его назначают)))

Виктор

А если никогда не хочется?

Виктор

Чай,не первый день тута!Начитан!

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

а причем тут это?я больше чем уверена что и половину того что я умею даже повторить не сможете

Виктор

И пытаться не буду!

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

и даже не пытайтесь не выйдет у вас

Виктор

Не сомневаюсь!

Алексей Я

Может работа не нравится)

Алексей Я

Когда она не нравится, то и работать не хочется, но кто же будет спрашивать. Зарабатывать то надо)

Алексей Я

Хотя по улицам ходят и те кому уже и не надо зарабатывать и ведь живут

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

так у них пенсия поди есть)))

Алексей Я

Ага потому в мусорных баках и живут, а по зиме в в теплотрассе)))

Алексей Я

Наверное) Хотя было общение с некоторыми. Доктор исторических, отсидел в 90е и все, ни документов ни жилья) Живет в школе в подвале и работает охранником. Это еще нормально, как он говорит

Алексей Я

Да там похожих много, просто менять уже ничего не хотят. Нет стремления ни к чему

Сергей Коваль

))))))) а может и нет...))))))))))

Сергей Коваль

в Судаке могу и квартирку на отдых пробить...))))

Сергей Коваль

1000 сутки...2 комнаты, интернет, кухня, кондей, 4 этаж)))) до моря 15 минут прогулочным шагом, магазин минуты 3))))

Сергей Коваль

есть... но я т про 2-х комнатную говорил...есть и 300-400 рублей...но ент типа ночлежки)

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

ниже я имела в виду этаж))))

Сергей Коваль

надо искать...просто эта пока свободна)

Сергей Федин

Или третий день отпуска.

Сергей Федин

Или пьешь третий день и тебе плевать на работу.

Ирина

или просто третья смена

Василий.

Среда завтра будет.

Василий.

Хорошо же

Владимир Плесовских

значит вы лентяй

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

значит мы лентяй))хочу быть лентяй

Ви
Виталии

НЕТ понедельник

Ви
Виталии

2 дня не работал и че на 3 мне захочеться?

Sergey Ryazantsev

фигня какая то

Sergey Ryazantsev

народная , или производственная ?

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

говорят из народа производственного вышла

Sergey Ryazantsev

я давно работаю сам на себя , по этому распоряжаюсь временем сам

Рая Люба

ха-ха, точно

Рая Люба

Сегодня в 6:45 на завод было доставлено тело слесаря Петрова, где оно, не приходя в сознание, приступило к работе.

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

я наверное завтра так сделаю

Рая Люба

-Дорогой! Подари мне на Новый год что-нибудь такое, чтобы я легонько так правой ножкой нажала, и, р-р-раз, стрелка от 0 до 100 за три секунды... - Весы подойдут?

Рая Люба

Бабулька кашлянула в автобусе. - Будьте здоровы!!! - Да я вообще то не чихала, а кашляла. - Да по мне хоть х..... подавилась! Пионер должен быть вежливым.

Рая Люба

- Дорогая, ведь с презервативом – это не измена? - Конечно, тогда и с глушителем – не убийство.

Михаил Мещанинов

Точно!!!

Alone In The Dark

Зачет))

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

ну..ты..это..держись...раз пришел))))))

Alone In The Dark

Я с Блин не знаю! Пенза это как?

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

это далеко)))))от Кузбасса

Alone In The Dark

Блин я вообще не в понятках! Ща гляну 3000 тысчати киломтров ))) 49 девять часов аж))