Ра
Разная

Петух, может быть, хорошо
кукарекает, но яйца все-таки
несёт курица.

Ответы
Васёк Руднев

Но для того чтоб она несла мало тепла и света,-даже на производстве садят одного хотя бы перед несушками чтоб они неслись,так что без петуха как ни крути,-не обходится

Svitlana Zvarichuk

согласна, уговорили

Васёк Руднев

Я особо не старался

Svitlana Zvarichuk

молодец, без напряга

Светлана Титаренко

Совершенно верная философская истина-за все в ответе женщина!Если не можешь жить с любимой женщиной- люби ту,с которой живешь !Очень трудный вечный вопрос!

Андрей Фищенко

как бы петух не кукарекал,без него курица,ни одного яйца не снесёт и в этом уравнении оба персонажа друг без друга не могут быть в равной степени!

Svitlana Zvarichuk

ну, если хотите...

Андрей Фищенко

не я хочу,так есть и будет....если интересно....то Бог так хочет!

Евгений Блохин

"Ой Матрёна, мой сынку с тюрьмы вернулся, а на спине ПЕТУХ написано. Видать атаманом был." Вот так и про ЯЙЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Svitlana Zvarichuk

мдаа....

Евгений Блохин

То то!!!!!!!

Svitlana Zvarichuk

да чаво уж!!!

Евгений Блохин

Да ладнёк. Неси свои яйца и муж довольняк будь

Андрей Глушаков

У каждого своя работа.А сколько у него куриц?И каждую надо удовлетворить.Думаешь ему легко?Еще и кукарекать надо!

Svitlana Zvarichuk

кобели вы, а не петухи...

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Без петуха кто такая курица? Курица-это мать цыплят! Без петуха даже назвать ее нечем!

Svitlana Zvarichuk

Никогда!

Svitlana Zvarichuk

и Вам уважуха! )))

Александр Волков

Без петуха ЦЫПЛЯТ НЕ БУДЕТ! Как без мужика детей не бывает. Пора бы знать!

Svitlana Zvarichuk

Ой, а то мы не знаем!

Александр Волков

Похоже, до того как я Вам написал ... Вы не знали.

Svitlana Zvarichuk

Ну спасибо за ликбез

Владимир Жердев

Это с точки зрения человека, а с точки зрения курицы - Басков отдыхает

Svitlana Zvarichuk

чего-то я недопоняла..

Владимир Жердев

Славному городу Немиров посвящаетсяВладимир ЖердевСлавный город НемировЯ на днях посетил.Встретил он меня с миром,"Утюжком"* угостил."Утюжок" - это водка,И сладка и мягка,как девченка-молодка,Опьяняет слегка.Школьный друг мой СерегаМеня выдернуть смог.Не жалею, ей Богу,И нашел ведь предлог.В этом городе люди - На Земле нет добрей, Никогда не забудуЭтих милых людей.А какая природа!Воздух - чистый бальзам!Как подарок народу:"Помоги себе сам"!До лекарств нету дела,Отдыхай, не спеша!Здоровеет все тело,Молодеет душа.Приезжать лучше с милой,Или просто с женой,Набирается силыЗдесь инстинкт основной.И повсюду здесь слышноУкраинскую речь.Помоги нам, Всевышний,Эту сказку сберечь!

Svitlana Zvarichuk

интересно...

Крысанов Андрей

ну так зарежьте петуха, и посмотрите много ли вам снесет курица.

Nadezhda Samburskaya

яйца курица несет и без петуха,только их них цыплят не бывает

Evgeniy Berdavcev

тока без петуха эти яйца пригодны только для салатов и яшниц

Александр Чернов

вижу куриного знатока..а вот куры без петуха будут нестись?

Svitlana Zvarichuk

хорошо хоть не курицей назвали...

Александр Чернов

ну конечно я не ставлю никогда целью кого-то унизить...даже видите указал КУРИНОГО знатока..хотя речь шла о петухе...

Vlad Frenkel

Он не кукарекает , он вдохновляет курицу на несение яиц .

Ра
Разная

хахахаха типа серенада?

Aleks

Если уж на то пошло,то и петух обычно не так криклив ..и...

Светлана Джавадова

Вот и выходит,не петуху без курице,не курице без петуха

Константин Герасимов

Ну так чтобы она неслась и нужен петух. Я не прав разве?

Валентина Кусова

Но как бы то ни было все идет на стол И все диетическое.

Ирина Глызина

Яйца то курица несет, а без петуха цыпленка не будет!

Svitlana Zvarichuk

Но яйца же будут

Сергей Геннадьевич

Но без петуха из них ничего путного не получится.:-)

Svitlana Zvarichuk

Но жарить то их можно же

Сергей Геннадьевич

Конечно можно.Но курицы не вечны, и без наследников их род будет обречен.:-D

Svitlana Zvarichuk

Это в перспективе

Рафаиль Халилов

Привет Светлана ! А без петуха и не туды и не сюды

Svitlana Zvarichuk

Привет!не спорю. Нужен. Для тонуса.. 😄