у меня Nikon p510,удобен при путешествиях,поднимаюсь в горы,природа.Компактен,хороши зум-42.Одна особенность-из-за большого зума фото уже(обрезан) по размеру.А так качество -отл.Видео-отл.-ширина стандарт,видео Full HD.Мои видео показывают по HD каналу №25 живая природа (Башкортостан).Остальные отзывы смотрите в интерн.
Снимем вас
В профиль иль анфас,
Хоть стоя, хоть лёжа,
Всё будет похоже.
Только не надо моргать,
Щуриться и зевать.
Кашлять нельзя и чесаться,
А только во всю улыбаться.
И будет у вас портрет,
Которого лучше нет.
Хахах:D мне просто нужен был совет по выбору фотоаппарата:)
FUJFILM Finepix J100 хороший компакт,зеркалка Nikon - тоже неплохо показали себя, но это чисто мое мнение..
Занимался вплотную. Вопросы по оборудованию пропускаю - это в проспектах подробно всё описано. А на вопросы насчет коррекции цифровых фотографий в Фотошопе принципиально не отвечаю
Посмотрите Canon PowerShot G15. Не зеркалка, но с очень неплохой оптикой. Удобный, компактный, с оптической стабилизацией и хорошим зуммом. Советую.
У Меня Nikon D90. Для уровня несколько выше любительского вполне подходит, и цветопередача хорошая. но портреты делает не очень.
Да, есть, вот мой сайт, заходи и выбирай http://goo.gl/FsWy2x так же там есть информация как связаться со мной
Мне не нужна работа в интернете
Я не уверен что буду вам по карману. Без намеков и обид, просто что бы вы знали что тут есть такие.
Не нуждаюсь в фотосессии, мне нужена помощь в выборе фотоаппарата
Форумы тематические в помощь, здесь искать помощь в выборе в корне не верно. Но вот http://photo-document.ru/photo-profi.php . И да, при выборе камеры не гонитесь за размером "гениталий" (количеству пикселей), всё зависит от матрицы и объектива.
Как профи я этим не занимался ,но начинал обычной сменой ,и дошёл до зенит ТТЛ из пленночных
Скади мне кто твой друг и ч скажу кто ты, это первая мудрость ,в какие игры играют дети такими ои и становчтся, если кукле дать тупое имя то современем все это и впитывается в том ребенке у одних девочек куклы принцессы у других флейфе ,потом и детей называют такими именами что ребенок идет либо на самоубийство либо берет оружие и идет на разборки
Мне бы хотелось объяснить тебе что к чему, но боюсь такой объём информации не уместится в твоём крошечном мозгу.
Я не знаю что ты можешь такое объяснить ,но то что я расскпзал это из жизни взято дети брут оружие и идут разбираться со своими сверстниками ,только за то что те их общывали некими коликухами рифмуя с именем и унижая и такое творится повсеместно для еловека нет ничего почетнее чем называться человеком ,запомни это и не надо стесняться произносить своё имя нигде и нкогда оно тоже должно звучать гордо
Я не хамлю.. я тебе пытаюсь объяснить, что у меня спинного мозга больше чем у тебя головного.
Ты способна кидать некие фразы пустые без какой либо конкретики ,а для этого мозг не требуется вместо него может и гав но работать ты хоть что то конкретное приведи в пример ,блесни своим спинным если другого нет
Только на любительском уровне.Но видео,говорят,у меня получается почти профессионально.
да занимаюсь фотографией,еще помню пленки производства свема,тасма,кодак по 36 кадров
Фотограф это тот что сам плёнки проявляет или кто цифровую зеркалку купи?
Вы ведь не знаете, какие советы и по поводу чего мне давали! Не нужно обобщать!
Люди приводили аргументы, что лучше, а что хуже. Вот Вы можете дать достойный совет?
Что в руку ляжет удобно. Через что мир понравиться. Оптика и электроника у ведущих промерно одинаковая.не
Этого не достаточно. Если бы Вы, действительно, прочли все ответы, то заметили, что стоит ограничение в цене и то, что мне нужны конкретные модели, конкретных марок и пояснения, почему один лучше, другой хуже.
Так вы уже всё решили! На что деньги есть то и берите. Аппарат картинку позваляет сохранить ту что вы видите.вы делаете фотографию а не он. Плёнку застали?
занимался любительской фотографией где-то с середины 70-х прошлого века....
А сделай так что б к людям не имеющим к этому отношение вопрос не доходил
раньше занимался, когда были пленки химикаты, фотоувеличитель .................
профессионалы экстра-класса интересуют или с любым уровнем подготовки?
вам что нужно, мой друг профессиональный фотограф, могу рекомендовать
Не за что, еще, есть сайт фотографов почитайте там море информации. Ноя бы остановился на Никоне, некоторые используют для работы цифру для черновой отработки композиции и освещенности, а для окончательной работы пленочную зеркалку.
И что же лучше, зеркалка или цифровой?
Это от вашей квалификации зависит, если вы знаете тонкости производства съемки то берите зеркалку пленочную, а если вы совсем новичок то цифру и ищите профи пленочника, что б вас научили всяким хитростям, зеркалка есть и цифровая, но они дороже
Спасибо, спасибо, Вам тоже успехов))
Это мне понадобиться. Дерзайте Виктория!
Есть, я фотограф любитель, у меня есть своя галерея в Instagram и на deviantart.com
нет есть люди у которых есть фотоаппарат и они любят фотографировать
А Вам зачем? У меня подруга фотограф, могу ссылку на нее на ВК дать.
Спасибо, но уже все узнала:)
думаю фотосессия с вашим участием была бы просто фантастической
Спасибо, но мне нужен был совет по выбору фотоаппарата)
зеркалка есть.. но особо не увлекаюсь, не подскажу, извините