Olha Shevchenko

Секс важная часть,но Любовь больше

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn

Нет любви. Есть секс.Это честно и этого вполне достаточно. Ты приходишь и уходишь, получая максимум удовольствия и минимум дерьма. Любовь -это то, что придумали себе, чтобы переспать. И потом, когда все заканчивается-они причиняют боль друг другу. Потому что начали все это с вранья.

Игорь Морозов

Любовь всего лишь порыв , химическая реакция в организме .Секс есть физиология человека , формат жизнедеятельности , так же основан на химической реакции в организме . То и другое недолговечно по отношению к одному партнёру .

Olha Shevchenko

Глупость

Я К Тебе

секс не важная часть,она лишь прилагательное,но люди делая акцент именно на этом,делают это первостепенным,развивая в себе всё больше и больше стремления к похоти,теряя здравый взгляд на отношения

Я К Тебе

брось...какие чувства...если уже всё на постели строят...
семью,отношения(в браке) всё через постель...на половой связи строят начало своё....мол "надо попробовать" бормочут они ,как бы оправдывая сам поступок,от части понимая что это на самом деле )))

Olha Shevchenko

Модно стало))

Я К Тебе

ни модно...просто люди деградирую в плане морали...нету стимула чтобы - не делать,и не убедят их ни какие примеры и факты что видны на поверхности
а всё в основе всё тот же порок - похоть,банальная причина ,просто приукрашена всякими оправданиями и прикрыта всякими иллюзорными украшениями....

от этого сами же и страдают,мышление полностью меняется

восприятие

взгляд на отношения в целом...

только представь...люди уже не знают значение поступков...не знают что такое верность и кому она присуще и жадно ищут её в тех кто бесстыже приглашает переспать под предлогом "проверить" друг друга .....

Olha Shevchenko

Я не об этом

Я К Тебе

а о чём.

Ергалиев Жомарт

Любовь,одним награда, другим не равный бой, в нем есть цветение сада и штормовой прибой, мы у любви во власти десятки тысяч лет, но всё же лучше страсти, прекрасней чувства нет...

Валерий Довнер

Как то опросили 100 молодых девушек : Что вас привлекает в семейной жизни ? 99 ответили : семья, любовь, продолжение рода... и только одна дурочка ответила : Секс !

Мудояр Яромуд

Секс, это - страсть, ежеминутная, а Любовь, это - состояние ! Если есть любовь она всю жизнь с человеком.

Olha Shevchenko

Все помнят свои любови

Мудояр Яромуд

Хорошо коли так !

Владимир Коваленко

Секс-составная часть жизни, любовь её- умиление друг-другом и восхищение от тел влюблёнными!

Olha Shevchenko

Разные вещи.секс это развлечение.любовь другое

Владимир Коваленко

О нет! Секс-продолжение рода человечества через физическое удовлетворение потребностей партнёров, заложенного природой! Секс-вершина любви и нежности друг к другу!

Olha Shevchenko

Это удовольствие

Владимир Коваленко

Совершенно правильно!

(Вырезано Цензурой)

легко отказываться от секса, когда потрахался, как и от любви, если ее регулярно испытываешь

Тр
Трахометраж

Смотря как повезет. Если человек разочаровался во втором, то на первое место выходит первое

Olha Shevchenko

Ну и пусть сидит бобылем

Вера Гудкова

Любовь намного важней, но это огромный труд души, поэтому большинству нужен только секс.

Алёнушка_Обыкновенная

Для женщин так . А для мужчин наоборот. И из-за этого вечное недопонимание)

Olha Shevchenko

У них тоже крышу сносит не по детски)

Алёнушка_Обыкновенная

бывает, но реже чем у девочек)

Olha Shevchenko

Так и у девочек не всегда

Алёнушка_Обыкновенная

да, не всегда

Андрей

И секс и любовь важны. Только не обязательно иногда чтоб они были вместе.

А Задрали Все!

Давай не смешивать тёплое и мягкое. Начнём с первого пункта, пожалуй 😁

Olha Shevchenko

Нет

А Задрали Все!

Ну нет так нет. Не единственная.

Ba
Baltico

А, когда одно без другого, люди начинают дуться и разводятся

Olha Shevchenko

Не выйдем из спальни пока не полюбит))

Ba
Baltico

Не выйдем))))

Olha Shevchenko

)))

Зиннур (Октябрьский)

А вот одна вещь говорит, что больше и меньше не бывает.

Бмв, Х 5

Они равни по статусом, друг без друга не шагу в перёд...

Св
Светлана

Секс вообще не важная часть, можно просто подрочить.))

Olha Shevchenko

Бред

Hi
Hiреr

чего йто ты сегодня все про любовь)) О ней все сказано

Olha Shevchenko

Что предлагаешь?

Hi
Hiреr

расслабиться)) счастье есть в более доступных формах -нужно научиться его замечать..не замыкаться на поиске любви, все равно не найдешь

Olha Shevchenko

Ну расскажи что я должна

Hi
Hiреr

ты никому ничего не должна. Просто замыкаться не стоит...чем люди чаще находятся в плену мечтаний -тем сильнее разочарование, т.к. в мечтах мы питаем и идеализируем образ, который не всегда совпадает с действительностью (это мое мнение -оно не истинное)

Olha Shevchenko

Мои мечты исполняются

Котик - Наркотик )))

Любовь приходит и уходит — а секса хочется всегда 😋

Nata Fineja

Если есть что-то одно из перечисленного, уже хорошо!