Конь Педальный

у них примитивное мышление и низменные инстинкты, но им удалось захватить мир.. а какое оправдание у тебя? 🐴 🖼

Ответы
Владимир Червенчук

У меня не было цели захватить мир. У меня человеческий тип строя психики, а не демонический, как у них. https://vk.com/@cherven1946-o-vospitanii-chelovecheskogo-tipa-stroya-psihiki

Алексей Юрьев

У вирусов тоже примитивное мышление, и низменные инстинкты, но им нельзя отказать в упорстве в их стремлении к мировому господству.

Александр Грызлов

Я буду бриться, один раз отращивал , чешется на морозе вся в льдинках, и сплошной сборник заразы,

Радость Моя!

Неухоженная борода, говорит об одном..- лень! Лень и пофигизм на всех..увы..

Та
Татьяна

Мужчине бороду дала природа. Значит, она у него должна быть. Однозначно.

Светлана Закадычная

Что-то на переиначивание Булгакова смахивает)

Конь Педальный

выходит я Булгаков🐴

им только кажется, что они захватили мир))

Конь Педальный

ну уж вы то покажете им кузькину мать?🐴

я в это время в тайге хорониться буду , они и без матери уже спеклись!)

Наталия Шиянова

лень и скука захватили меня

Mr_Nobody

Глоин, сын Торина отдыхает

Алина Васильева

🤨 И МЫ ИХ РОДСТВЕННИКИ🤪

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Я не коплю на дом😂😂😂

Вера Гудкова

у меня нет оправданий

Шк
Шкавир

нет мне оаравлаеи3й

Шк
Шкавир

оправданий

Мушмула

у миня нету моска

Конь Педальный

практично по нынешним временам🐴

Мушмула

ааапрадывдываюсь кака

Мушмула

каки могу

Любовь Скрикеря

Вопрос,о ком эт

Сколько Времени

пусть растёт

Конь Педальный

лет ит би😅

Сколько Времени

-Нет мудрей ответа (С) 😁

Нина Кашина

🤣👍

Танюшка Симеонова

😂

Тепло И Солнечный

🙂

Tata Togoshvili

🤣