Алексей Венецианов

Налог на роскошь - как думаете, нужен?

Ответы · страница 2
Анна Климова

нет, т.к. те, кто на самом деле богат в очередной раз выкрутиться, а навесят на остальных

Александр Перепляков

конечно!!!теь более,что облагаться таким налогом будут-дядюшка Тыква,и вся Чипполиния.

Firdavis Shakirzianov

ЧТО понимать под словом "роскошь"? Ведь иным иметь совесть - непозволительная роскошь.

Анна Панфилова

"Раскулачить и отдать все нищим (чаще всего бездельникам)......." - это мы уже проходили.

Fegase Aga(Она)

нужен, пока хоть процентов 70 простого населения не станет жить на пару шагов лучше..

Д(
Диггер (Екатеринбург Кольцово)

да нужен и вводится он должен для чиновников регионального и федерального уровней

Helen D.

Может и нужен, если в разумных размерах. А вот с минималки можно было бы и не брать!

Марина Пипник

Нужен ! Кто может позволить себе жить роскошно , даже не заметит этого налога !

Татьяна Ивченкова

Это смотря что роскошью считать))) Некоторые так даже не понимают, о чем речь)))

Елена (Новочеркасск)

Не нужен. Нашему государству сколько налогов ни плати-как в бездонную бочку

Оксана

так у нас все бедные и нищие. Где вы видели богатого к примеру депутата... 🙂

Александр Крылов

нужно рас кулачивать воров законных обнаглели миллиардами воруют и не чё

Carpe Diem

да у нас роскошью туалетная бумага будет скоро. Так что, конечно, не нужен

Ar
Armourer

его не примут... принимать его должны будут те, кто сам и попадёт под него.

Веселый Висельник

если берут налог за бездетность, то скоро и на роскош введут.И на воздух.

Расул Магомедов

при каждом строе свои дурацские законы,в СССР был налог за бездетность.

Сергей Карпачев

Конечно, все мы стремимся к равноправию, к зияющим вершинам коммунизма!

Bagi Big Black Cat

не думаю что нужен))) очередной способ нажиться одним богатым на других)

Светлана =)

почему бы и нет:) мне-то он не грозит, а богатые пусть раскошеливаются....

S.
Svetlana .

нет. Еще нужно тогда вводить налог на мозги, что бы тупым обидно не было