Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Вы оптимист? 🖼

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

в ваших "вопросах" очень заметна сексуальная направленность... у вас, наверное, какие то необычные изменения в интимной жизни происходят... Солнышко... смешной ник... анекдот помните:
- мама, а у солнышка ножки есть?
- нет, милый, а почему ты спрашиваешь?
- я слышал, как папа ночью шептал: солнышко, раздвинь ножки...

Павел

Солнышко в руках...и венок из звезд в небесах...и с других планет все видят нас...мне так хорошо с тобой мечтать об этом...где-то над землей, мы парим с тобой в облаках...как лавиной снежной в горах, нас накроет счастьем и теплым ветром...

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Поёте?! 😏

Павел

Ностальгия))

Хронит Бронхический

В кабинете уролога: Дохтур, помогите, у меня не стоит!...Дедушка, так вам 82года...А моему соседу, Кузьмичу, 87, а он говорит, что у него стоит...Ну и вы...говорите

Mihail Kiranow

Укороченный вариант известного анекдота.
Там в конце добавка была от доктора.
- Так, откройте рот, высуньте язык, скажите "ААА"... Ничего не понимаю.
- Доктор, чего не понимаете?
- Что Вам мешает такое же говорить?

Liên Xô

Оптимист- это тот, кто исправил ошибку в слове "хорово'" на "хорошо". Пессимист- на " херово". А я со своим " "хоровод"- видимо, особый случай. 🙄

Евгений Снежин--Бригиневич

Все мы мудры, все велики, всё нам стало трын-трава 🖼. Кто же знает, может, вскоре побываем на луне))

Александр Жданов

во, мужик, во молодец! Так с молодухами и надо, а то от них и слышишь, мол старик, песок сыпется ...

Ол
Олег

ну... в общей стае скорей фаталист... а такой диалог, как в анекдоте, мне очень даже интересен...

Вынос Мозга Вручную

90 летний старик у доктора. После секса у меня шумит в ушах, что это? Это аплодисменты!

Павел

Гоги а что такое Виагра. О Виагра это что бы за ночь 3-4 раза. Аааа успокоительное.

Кэйлаш

🤣

Павел

типа того

Юрий

оптимист конечно, при том в полной мере и не жалею об этом))

Селия Вымри

Осуждаю. Не понимаю, как можно жить с разными женщинами.

Bo
Bonza

Я не имею отношения к строительной фирме Оптимист

Валериан Загородний

Интересный был старик - умер сам, а хер стоит...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Смерть от любви,что может быть прекраснее?))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Только жизнь в счастье и вечном блаженстве!!!😁

Lliry Hess.

Влюблённый старикашка, ничего не скажешь.

Ле
Леонид

👍 Не хорошо дедок говорит, ой не хорошо)))

Alex Dark 🇷🇺

у кого то целая жизнь, у кого то пит стоп

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А у вас?

Alex Dark 🇷🇺

я ценю людей

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

За что?

Alex Dark 🇷🇺

за индивидуальность

Александр Рузметов

Бедный дед. Это Божья кара, а не подарок.

Евгений

Хочется надеяться на такой оптимизм!

Мирный Несусвет

в наше время без оптимизма не выжить)