Ответы
Юрий
мог бы уже в вечер выипать и уже быть дома.
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟
неудобно же...идти
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟
сначала натрет, потом распухнет и отвалится ))
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋
Это если ее не нагибать периодически...)
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟
а зачем тогда куда то идти вообще? ))
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋
Саня... уйдет же... где потом искать... мы типа в походе.. )
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟
слушай, ну вот раньше люди были кочевниками, переходили с места на место, голодали, морозили задницы и иногда пользовали дарами природы, занимаясь собирательством. Потом поняли, что оседлый образ жизни гораздо выгодней и приятней, и главное регулярней. Не надо скакать по каким то там полям и горам. Тем более когда такое счастье само в руки привалило ))
Rima Kravcenko
живая =добыча=
ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ
Не отставай
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋
За такой...ээээ... красивой девушкой..не отстал бы...).
Ke
Keks
Ничего себе
Александр Грызлов
Тяжеловато
Alex
Так долго ?)
Константин
Мда....
La Testa
О да
Sa
Samarskaya
)))))