भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Можно ли погладить муху !??*

Ответы · страница 3
Александр Лавринович

Попробуем !

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Может получиться, у меня получается и у других значит получится при желании !*

Просто Вишенка

Приручили?

Просто Вишенка

ну и славно...так здорово,что Вы сегодня не говорите на тарабарскомарсианском языке......

Vik K

...все впереди...Извини, чем владею тем и имею, а, вообщето, перечитывая, ничего там из тарабарщины не вижу.

Просто Вишенка

сегодня просто наслаждаюсь, читая Вас....

Vik K

...не долго длилось совершенство, оно устало, заключилось в страсть желанную общаться с создающим, к нему идущему всегда, и выпасть чутечку в астралы ни кто не запрещал ему никогда!

Vik K

...ингда и совершенствовать не хочется.

Вера Швецова

попробуй!!!

Тот Самый ***

Можно. Если она согласится.

Вера Швецова

🙂 🙂 :)Дмитрий,браво за ответ!!:))

@A
@.nurzhan Andasbaev

остроумно(

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Я не о том, я лично гладил муху аккуратно, пальцем около пары минут, она сидела у меня на ноге и я смотрел на нее и мысленно внушал ей что бы она не боялась, медленно поднеся палец я начал поглаживать, она не много вертелась, не знаю, но словно как животные подставляя то один, то другой свой бочек с крыльями, это чистая правда !!!*

Людмила Иволга

а зачем???

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Просто, получится или нет !??*

Людмила Иволга

неа...она улетит,если конечно не подбитая!

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

У меня получалось и не калеченые они были и не только у меня, Искренне !!!*

Людмила Иволга

Делать не фиг что ли???

Мири

фууу

Мэверик

по шее ей!

Мири

Дааа)))

Andrei Onatski

ага,по животику! она засмеётся а ты ей дихлофоса в рот!

Andrei Onatski

Derenik Gevorgyan

прокурор скажет за издевательство над мухой и ещё убийство пришют

Andrei Onatski

а как же без неё в россии то .зато все проблемы решаются.

Мири

👍

Ьт Д Д Д Па Паввилт Дорид

фууу

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Я лично гладил муху аккуратно, пальцем около пары минут, она сидела у меня на ноге и я смотрел на нее и мысленно внушал ей что бы она не боялась, медленно поднеся палец я начал поглаживать, она не много вертелась, не знаю, но словно как животные подставляя то один, то другой свой бочек с крыльями, это чистая правда !!!*

Ьт Д Д Д Па Паввилт Дорид

наверное у Вас руки очень нежные)))

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Это не от этого, просто я понял ее, а она меня, взаимопонимание и телепатическая сила мыслей !* Доброта !!!*

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Конечно же и буду всегда продолжать, я это очень Люблю, Всю Природу и Животных, Искренне !!!*

Михаил Курочкин (Москва)

нет

Мария

можно раздавить, а потом погладить))

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Я лично гладил своим пальцем когда она сидела на моей ноге, осторожно и медленно поднеся руку и мысленно думал и смотрел на нее что ей нечего бояться, что я люблю ее и пару минут она оставалась на месте и я аккуратно поглаживал ее, так что я опроверг ваши мысли и это Истинна !!!*