Валерий Емельянов

Другу с сайта.Я не ищу словесного изыска, чтоб удивить тебя иль покорить. Счастлив я, что без грома и писка нас прочно сшила временная нить.

Ответы
Планета

А жизнь - игла, что нить тянула, от сердца к сердцу, от судьбы к судьбе! Да только узелок связать забыла и нить, скользнув исчезла в небытие!

Ульяна Яковлева

Привет тебе мой Виртуальный Друг!
Зашел сюда на пять минут
Чтоб прочитать твое послание
Что ты прислал сюда заранее

Настёнка Сластенка

Хорошо сказано. Рада, что у Вас есть человек, достойный таких строк... берегите это человека.

Юля Калита

У Вас хорошо получается писать. Пришлось прочить несколько раз, что бы понять о чём речь

Игорь Плющий

Любя клену дерзаю но не смею, личу назад едва пройдя вперед, и наслождаюсь мукой моею

Надежда Лизак

Простое,человеческое общение,пускай и в СМСках, чувствуется сразу...

Лариса Макаревская

Напиши свой ответ...ВАЛЕРА ВЫ СТИХАМИ ЗАГОВОРИЛИ ЭТО К ЧЕМУ?

Galina Ivanovna

Ах этот век ! ах эти нравы ! компьютер стал для нас "отравой"!

Кармаданов Сергей

ИНОГДА ОБЩАЯСЬ С ТЕМИ КТО ДАЛЕКО,ЗАБЫВАЕМ О ТЕХ КТО БЛИЗКО

Айнаш Досанова

Да вы правы,иногда "чужому человеку легче все высказать"

Та
Татьяна

так лирично. это Ваше состояние души или слова из песни?

Раушан Темирханова

Как правая и левая рука,моя душа твоей душе близка...

Марина Мирошниченко

Пишу на потребу всем, но не все смогут потребить......

Валерий Емельянов

с открытыми дверями трудновато, но надо терпеть, если желаешь быть в среде. Как вычислила?

Валерий Емельянов

Вот и обратная сторона медали. Пишу не так, пишу не о том, и строк всего с десяток, но воруют. вот и пришлось.

Марина Мирошниченко

Автор был подписан "просто Валерий"....

Оп
Опа

хорошо, встречу твоего друга - так ему и передам)))))

Елена Шаблова(Кулагина)

сшила для общения и выражения эмоций - это хорошо!

Варвара Хорольская

Очень хорошо сказано, мне просто нечего добавить

Иr
Иrишk@

ооу и когда же нас нить успела сшить?))))))))))))))))))))

Валерий Емельянов

Ты под колпаком в вакууме?

Валерий Емельянов

тогда ты прочно сшита со всеми живущими в одно время с тобой

Валерий Емельянов

согласился с твоим фе

Валерий Емельянов

с рождения

Гузалия Атажанова

я довольна,что общаюсь в этой сети,мне нравится

Эльмира Хайруллина

очень неплохо сказано,согласна вполне с вами.

Cергей Скиба

Отлично... Только "писка" тут при чем?....

Валерий Емельянов

замени гром и писк словом тишина