Филопед Иванов

Почему нынешние девочки не боятся показывать сиськи по скайпу?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Смотрел про такое, лет 6 назад по телеку, одна показала грудь по скайпу, а тот троллем окозался, скидывал потом видео её друзьям. Она от него пряталась, он снова её находил и скидывал видео, в итоге покончила с собой

Филопед Иванов

Ужассс...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Смотрел про одну такую,показала,а он тролль гнойный и потом видео сбрасывал везде,бегал за ней по инету. В итоге покончила с собой. На урода наткнулась..

Филопед Иванов

Бедняжка...

Наталья Антонова

Если есть,что показать...А вообще глупо.Эти детали должны быть загадкой.И только для любимого мужчины.

Наталья Антонова

Если это в реале то да,пусть платят.А как в инете?И в реале еще вопрос,кто заплатит.Могут использовать и...закопать.

Филопед Иванов

В инете через электронный кошелёк...

Наталья Антонова

Уверена никто на это не пойдёт.Предпочтут реал.Своих без дешёвых понтов в интернете.

Филопед Иванов

Спрос есть и стабильный, а иначе видеочаты давно бы загнулись 🙂

Наталья Антонова

А что можно взять с того,что все увидят?Ну заплатили,перевели денежки и что?Реально -то все равно не достижимо))А смотреть...ну да,для тех,кто на самообслуживании всю жизнь.

Полина Щетникова

Нынешние девочки показывают не только сиськи и не только по Скайпу. Деморализация полная

Филопед Иванов

Революция это исправит!

Полина Щетникова

Вперёд на абардаж!!!

Филопед Иванов

Рано еще!

Полина Щетникова

Хорошо. Подождем

Валентина Зайцева

Они не только сиськи показывают, они показывают все прелести. Такова наша молодежь.

Валентина Зайцева

Кто будет делать революцию.

Филопед Иванов

Обедневшие после нового кризиса граждане!

Валентина Зайцева

Наверное.

Филопед Иванов

А пока им хоть ссы в глаза...

Валентина Зайцева

Это точно.

Эд
Эдик

такое сейчас время ...и считаеться что в этом нет ничего стыдного...

Наталия Угорец

Сам и ответил. Потому, что по скайпу. Тренируются и безопасно.

Филопед Иванов

Не так уж и безопасно - на улице узнать могут!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а почему ты считаешь, что они должны бояться это делать?

Филопед Иванов

Потом какой-нибудь нехороший парнишка на улице узнает и приставать начнёт, а то и ещё что-нибудь сделает!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это же не внутридеревенская сеть. вероятность стремится к нулю.

Филопед Иванов

В большом городе вероятность возрастает! Одна девчушка из бонгокамс писала, что к ней в Москве какой-то чувак начал приставать, говорил будто он её узнал и хотел в реале посмотреть да пощупать - еле отбилась бедняжка!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

как скажешь, дебил))

Друг Михаила

А их сиськи никому не нужны, вот и показывают по скайпу

Филопед Иванов

Бяда...

Лариса Майкенова

А мальчик тоже любит показывать свое достоинство?

Филопед Иванов

Я не пробовал - за это же деньги не платят!

Марина Ежевик@

Слава богу я не девочка.😄да и скайпа у меня нет.

Филопед Иванов

Только бога нет 🙂

Марина Ежевик@

Я в курсе🤭.Но привычка осталась.😄

Се
Серенький

Ничего не путаю. Отчётливо вижу очки

Се
Серенький

Не туда написал, сорри

Светлана Белых

Не надо обобщать. Есть которые и не показывают.

Филопед Иванов

Ну если у недочеловеков, живущих в СКФО, то да...

Сергей Зимин

А зачем? Увидишь и расстроишься... лучше в живую

Rima Kravcenko

и сам видел? богатство девушек-подушки мужчин

Филопед Иванов

Видел в чат рулетке

Rima Kravcenko

знать помнить будешь-греет где то место для тебя

Дарящая Свет

дуры потому-что,да и показывать больше нечего

Филопед Иванов

О как!

Галина Вогина(Рашкина)

Потому, что воспитание уже не так, как раньше.

Филопед Иванов

Да и хрен с ним с воспитанием! Просто последствия могут быть...

Ольга Федорина

Спроси у тех девочек, которые показывают...

Филопед Иванов

Они тут не тумусуются...

Ма
Мария

Сиськи показывают, но хоть пенис прячут)

Филопед Иванов

Я про настоящих девочек 🙂

Ма
Мария

☺️

Галина Дьячина

так нынешние все другие..как и мальчики

Таня Савушкина

они думают, что это безопасно для них

Филопед Иванов

Ну если они живут где-нибудь в е,, чей деревне...

Роберт

Зарабатывают . Сами . Вербуют других , себе на замену , потому что завязнувших там просто так не отпускают . Приводи новую - тогда уходи . Новых приманивают , вешают лапшу , по началу плотят .... в общем кабала