Артём Оборотистов

Настало время чудес,она снимает трусы-а там растут одновременно борода и усы! И бакенбарды по ногам ещё спускаются вниз. Отсюда вывод-побрейтесь,мисс)))

Ответы
An
Anonymous

Ну на такой вопрос вспоминается анекдот про армянское радио: У АрмРадио спросили : Что может быть страшнее волосатых женских ног ? АрмРадио ответило : Волосатая женская грудь !

Olga Pasulka

Сеньере , вы нахал ! Мис имеет право сама выбирать как ухаживать за собой . Может она ситает что ети самые бакенбарды с усами придают ей больше шарма .

Анатолий Федотов

А настоящий джентльмен всегда предложит даме свои услуги. Учитесь быть вежливым хотябы по отношению к дамам. Удачи.

Алексеевна ...

😄 Артём.. пипец... что ты там за музу себе нашёл? 😄 😄

Ольга Боровикова

Придется сделать для тебя эксклюзивное фото))))

Ольга Боровикова

Главное, чтоб потом не испугался)))))))))))

Артём Оборотистов

Тю...мне боятся уже нечего!))

Ольга Боровикова

Какие негативы??? На цифровом то фотике?))

Ольга Боровикова

Когда похолодает)))) У нас сегодня +25, не буду же я сапоги напяливать)))

Добрый Человек Владимир

артемка пора повзрослеть ... Уже ...

Артём Оборотистов

Да ну нафиг,Володь-так веселее)))

Ольга Боровикова

Жеееесть))))))))))))))))))) Тёмка жжёшь))))

Mihail Kazachenko

А тебе не стыдно обижать обезьян

Мила Гаева

на вкус и цвет товарища нет)))

Шепот

ТЕМАААААА..я в ШОКЕЕЕЕЕ 😞

Daniya Shagatayeva

У нас там все аккуратно!

Алексей Воловиков

КРУТО!

Артём Оборотистов

И весело! Здравствуйте Алексей!))