Хубон Насими

Потратили бы вы своё время на то, чтобы узнать человека получше. Глубину его чувств...

Ответы
Виктор Чалык

Если это ТВОЙ человек, то всей жизни мало, чтобы насладиться присутствием этого человека рядом... Для всех остальных - зря потраченное время..

Абдуллаh Ибн Заhридин

Я уж многое отдал что по времени не сошитат !!! Но без полезно сейчас такое время что кому-то что-то нужно от вас !

Юрий Печников

Возможно зависит от того хочет ли человек что-бы я знал глубину его чувств

Sherbek Husanboev

Да я потратил бы своё время, если этот человек мне дорог и близок ...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Мало на кого, все одинаковые по большей части ничего интересного.

Эвелина Бошнак

Потратила бы на одно чудо в моей жизни, но он так легко не дается

Юлия Пак

Только если бы испытывала к нему такие же чувства...

Де
Деймон

Нет, так как это не приведет ни к чему хорошему

ᚦᛊ∨ᛁ

...да, если этот человек мне интересен..))

Пух

Мне бы себя для начала узнать:)

ᚦᛊ∨ᛁ

...так и себя узнаёшь))😉

Пух

философский подход 😊

ᚦᛊ∨ᛁ

😉✌️

Сергей Мельниченко

Да только смотря что за человек.

Александр Ткаченко

зависит от обстоятельств

Пресс-Служба Минэконом

если человек таков, то да!

Артём

да, это очень интересно

Азиз Сафаров

Потратил бы конечно !)

..... V

Если праведный то да

Хубон Насими

А что для вас значит праведный?

Александр

да!

Александр

ну наверно потому что интересна

Ру
Руслан

Да

Ру
Руслан

Тем более если если хочешь узнать человека)

Кристина

Да

Кристина

Меня всегда привлекают люди с глубокой душевной организацией,у них можно многому поучиться)