**
***********

Вы себя применяете по назначению или вас применяют???

Ответы
Елизавета Ткачёва

Все мы применяем по назначению и себя и других, и нас так же применяют. Никогда не смотрела на это с такой стороны. Ведь в сущности мы просто живём. Государство применяет нас по назначению и мы позволяем и работодатель. И с Вами всё так же Предложите что -нибудь другое.

Валерий Карпухин

По назначению. так кажется.. Так мне всегда казалось) Окружающие, тоже. солидарны) вряд -ли, они лукавят.. А вас, как. простите) Вопрос странный задаете, почему-то.. Что-то, не устраивает, в жизни вашей? либо. не совсем, чтобы, очень?)

**
***********

Мне тоже радостно...что вы рады

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

А Вы умеете адекватно оценивать собственную стоимость на рынке труда и не переоценивать значение обеденного перерыва в карьере? 😄

Ксения

Я своё предназначение знаю а вот назначение это что то из начальства оно назначить на нижестоящую или вышестояшую должность

Са
Саша

На меня где залезут, там и слезут), а себя тоже применять по назначению как то особо не моги, возможностей маловато аднака

Са
Саша

Да покажи... не сисьняйся) Я тут даже священника нашёл, который готов нас обвенчать)

Са
Саша

Ты за выходные замуж вышла?

**
***********

Спасибо!Не хрен думать было долго!

**
***********

Так ПВА склеить можно жеЖ!

Вячеслав Потуданский

Не найдётся такого человека,который бы меня применял по назначению,сам могу применить при надобности кого угодно!

Залина Бутаева

Применяю себя по назначению и людям это нравится. И они меня тоже применяют и я применяюсь с удовольствием))))

Виктор Левицкий

И то и другое. Современный мир взаимосвязан и я не когда не поверю можно применяться самому...

Rebenok

можно применить какой-то предмет...но, чтобы применить человека, это абсурд...

Фима Задунайская

Чегойта-та я налепила..чёрт ногу сломит...но чем дальше..тем лучше,почему-то.)

Татьяна Соловьёва

Скорее, сама себя и не то , что применяю, а просто краш - тест каждодневный)))

Екатерина Кубахова

Такое ощущение что Вы не про человека, а про салфетки одноразовые пишите

Екатерина Кубахова

А почему мне, вопрос же Вы задаете

**
***********

Но вы же лучше знаете свои таланты)

Екатерина Кубахова

да нет просто словосочетание- себя применяете и вас применяют, как то ну совсем не про живое существо сказано

Лиса

что я микстура что ли?? пока нет такого врача чтобы меня кому то назначил

Лиса

хах. откуда такие скоротечные выводы что вы знаете что иллюзии а что реальность и можете их различить?

**
***********

Вам знать наверно лучше,раз вы уверены что не могу).Делайте,как считаете нужным...Мне по фортепиано...Я прибываю в трезвости....

Лиса

лучше бы немного в умности пребывали. или хотя бы притворялись . но судя по всему вы и этого не умеете

**
***********

Притворятся умной,это ваша прерогатива....Отдыхайте детка..

Лиса

офелия!! п и з д у й в монастырь. там твоё место. адьос

Елена Архангельская

Кто же знает своё предназначение? А использовать себя я не позволяю... 😛

Вы всё ещё работаете на дядьку? Тогда применяйтесь по назначению! 😮 😄

**
***********

Работа на дядьку,мне не грозит

Наташа Нуждина

Конечно применяю по назначению и не только себя, но и все остальное)))

Константин

Я просто делаю то, что считаю нужным или просто потому, что так хочу.

Совка

Нас имеют, мы видим это или нет

Константин

Ну если вы позволяете себя иметь это ваш выбор.

Совка

вы можете этого не замечать...

Константин

Знаете мне это напоминает .. двое занимаются любовью, а треть говорит ты что, тебяж имеют.

**
***********

Люди обманывают себя,считая что хозяева жизни своей...к сожалению

Константин

Ну не стоит так утрировать, каждый выбирает сам. Один живет и радуется, и он счастлив другой ноет.

Александр Гончаров

Я не общаюсь с человеком, которого мне не представили. До свидания.

Александр Гончаров

Настоящий мужчина не нуждается в тренировках, так как он УЖЕ настоящий мужчина.

Александр Гончаров

Владимир Мазунин

Не применяемые другими людьми, живут в болезненном одиночестве.