Галина Галчонок

«10 мая 2023 года мы вынуждены передать позиции подразделениям Министерства обороны». Глава ЧВК «Вагнер» Пригожин объявил, что 10 мая ЧВК «Вагнер» покидает Бахмут из-за отсутствия боеприпасов. То есть успех , это c 08.10.22 - 7месяцев брать пгт Бухмут и не взять ???? или это жидко обосраться а туалетную бумагу не успели натырить ?

Ответы
Вадим Хасанов

Дальше идут. Артёмовск это логистический узел который нужно было отвоевать. Город то и не имел значения, только как пункт снабжения ВСУ. Прогнали ВСУ и смысла оставаться там нет. Вместо Пригожина там будет Кадыров. Можете хоть как тут оскорблять русских, но правда то одна. Не нужны вы своим гражданам. Тех кто сдался войскам рф, их же возят потом и показывают что идёт восстановление регионов и городов. На деле показывают что жизнь восстановят. Те кто обратно возвращаются в украину, они же что видят? Ну наверное Вам лучше знать. Видят наемников, видят оружие и технику и видят отсутствие хоть какого движения в норм жизни.

Грешник *****

епт ...задача чвк перемолоть там всу что и было выполнено ....кучка зеков во главе с поваром стянула туда все резервы всу и уничтожила там .....восему обосрались жиденько те кому оторванные яйца мешают контрнаступ теперь провести

Галина Галчонок

ты грешник типа умненький ,но дурак.

Грешник *****

это все аргументы?тогда насчет кто дурак есть сомнения

Lаzy

Как брать, то Арт4мовск. Как драпать- так Бахмут.. Вопрос в другом- а выпустят ли... Не думаю, чтобы это было легко..

Галина Галчонок

каждую неделю все 7 месяцев путиноиды спрашивали " как там артемовск ?" пригожин ответил как .....🙂🤷‍♀️

Звездочет Дальнобой Торонто

вагнеровцы спели путину песню нет снарядов и боеприпасов нет бабла гудбай путя

Галина Галчонок

то что нет снарядов это все фигня. все там есть, там мясо заканчивается ... но меня поражает что тупорылая кацапня никак не поймет..что если за 7 месяцев не взяли 45 км2 пгт ,о каких успехах можно говорить. дебииилыы абсолютные

Звездочет Дальнобой Торонто

так в томто и дело что они поданные что сцарь скажет и они верят

Нептун

хитро да бандерлогов фашиков в ту зону подтягивают с других районов 😄

Галина Галчонок

сладенький, ,переходи на обдувана а то ты отупел...

Нептун

галима ты с чемоданами в какую сторону эвакуироваться будешь летом, в ростов или в сторону фашистни бандерлогов?

Галина Галчонок

не фантазируй сладенький .. ты все еще розовый пони ....

Нептун

РФ уже предупредили звезданутых чтобы уёбывали с укропии, уже все всё поняли что отхватывать будут до талого, без вариков нате придётся свалить с укропии, что в общем то и было озвучено с 2000х, но видимо не поняли наты всякие, потому будут гореть в аду до талого. Но как только зели и шобла дебилов свалит из укропии, считай перемога ваша близко.

Галина Галчонок

сахарок .у тебя уже сироп от ватного тепла...

Нептун

в ростов вон езжай, там тепло зашибись, моречко внутреннее наше Азовское, там и Крым наш близко, хорошо там

Майя Бирюкова

Может.... боеприпасы вовремя подвозить нужно?

Улугбек

Оставайтесь... обосранными, свиньи...

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Бахмут - чей ? Крым - чей ?

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Или не кормят ????Кончились печенюшки у Виктории Нудельман ?

Галина Галчонок

ага не кормят . голодаюю... и шо?

Галина Галчонок

отлично . свободен...гуляй ваньёк

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Солнцепёка летнего не боишься ?

Ур.

и не просмотришь

Ур.

Нельзя говорит

Владимир Смирнов

поживем,увидим.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Василий Стеклов

Бахмут взяли.

Галина Галчонок

глупая кацапня до чертиков, Бахмута нет, а вот холмы котрые взяли ВСУ пака русня мясорубилась остались с ВСУ ,а теперь подумай кацап...если есть чем думать , соедини все и чвк и Бахмут и холмы и Белгород

Василий Стеклов

То есть кацапню "порубили в мясо",а ВСУ потери не несет и остается в Бахмуте?

Галина Галчонок

это все что ты надумал? 🤦‍♀️идиёёт был идиётом остался.. свободен

Василий Стеклов

...ВСУ пака русня мясорубилась остались с ВСУ...

Юр
Юрий

🖼

Пётр Йосифович

🖼

Юрий

🤷‍♂️

Alex Dark 🇷🇺

иди уже

ск
сергей кравцов

Не знаю

Alla Lala

🤔