Ва
Валентина

А смотрел кто нибудь 25 кадр? И есть ли он вообще?

Ответы
Сергей Сохань

25 кадр есть. Увидеть его можно на подсознании ,хорошо это проверять с друзьями ,которые могут рассказать о заложенной в 25 й кадр инфорамции ,чтобы сравнить с тем ,что увидели вы.

Кто Сказал

25кадр есть. Видио раньше было на пленках. В секунду показывалось 24кадра и типа если 25кадром ставить рекламу(ну или чтото)то ты не заметишь но заметит мозг. Короче фигня всё это

Ва
Валентина

Понятно

Александр Иванов

МОЖЕТ И СМОТРЕЛ , НО ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЮ. а ВОТ ЭКСПЕРИМЕНТЫ С НИМ ТОЧНО БЫЛИ.

Влад Перегудов

Откуда ему взяться, давно уже все ходили как зомби

))
)))

жутчайшие кадры, которые сводят людей с ума.?

Ва
Валентина

А вы лично смотрели?

))
)))

помню, в какой-то передаче был выпуск на эту тему. там показывали. но лишь отрывок. сама посмотреть не осмелюсь. слишком впечатлительная.)

Ва
Валентина

Экстрасенсов там был отрывок. Я тоже нерешаюсь даже просто посмотреть есть ли такое или нет. Поэтому спрашиваю кто смотрел.

))
)))

точно, там.