Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А у Вас кожа сердца нежная???

Ответы
Мираж Иллюзии

Душа моя по прежнему чиста,
Наивна и бескомпромисна,
В Любви и в Жизни никогда,
Я не искал иного смысла.

Твердо знал,-надо быть ,а не слыть,
Ты пойми...а не сможешь,-прости,
Я не знаю как дальше мне жить,
Если нет за Душою Любви...

Душа моя по прежнему чиста,
Наивна и бескомпромисна...

(Анатолий Унку) 21.11.2014

Александр Калистратов

девушка подскажите А сколько у вас стоит вот эта красная жопа. Это не жопа это СЕРДЦЕ. Девушка я вас умоляю. Я 25 лет работаю нейрохирургом и прекрасно знаю как выглядит сердце.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мы не об анатомии)) чем нежность чувствуете??

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Оо..а у меня на сердце теплеет..)

Александр Калистратов

Ну это из серии Вчера прыгнул с парашютом. И как? Узнал откуда выделяется адреналин.

Александр Калистратов

рад что вам понравилось ))))

Александр Калистратов

да лишь бы на здоровье )))

Наталья Казаченко

Нет, моё сердце покрыто панцирем. И в дальнейшем выражайтесь пожалуйста правильно: кожа - это наружная ткань тела..

Наталья Казаченко

Понятно. Просто я привыкла к точной терминологии.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мы здесь.не про анатомию)))) а про ощущения))

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Андрей Уно

А у нас кожа шершавая , сердце слабое , зрения нет, на велосипеде в лыжи обутые едим и смеёмся пряники жуя.

Левтеров Василий

У людей, страдающих псориазом, почти вдвое выше риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний.

Максим Котляров

Боюсь черствеет потихоньку, но любовь если от огреет её то думаю как у всех опять нежной станет.

Музыкальный Кот 🐈

Ну, вообще-то, у меня, как и у всех нормальных млекопитающих, сердце кожей не покрыто.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мы не об анатомии..млекопитающих)))) а образно))

Музыкальный Кот 🐈

Ааааа.... образно!) Образно оно у меня в сейф заперто, а ключ от него у моей любимой..)

Михаил Афоша

Как у всех, образованная соединит. тканью и покрыта однослойным плоским эпителием.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Анатомически да. А нежность чем ощущаете ?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Михаил Афоша

Я себе грудину не вскрывал. не щупал.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нежность ощущаете чем нибудь?

Михаил Афоша

было. Сейчас не на ком испытавать.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мне как бы тоже. Но видя маленького к примеру щенка на сердце теплеет. Неужели у меня одной так?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Геннадий Амиров

Кожа у меня местами то нежная, а сердце вот не всегда нежная! Люблю я очень женщин!)))

Капля Радуги

Порой хочется чтобы она была грубее. Возможно тогда бы она не быда бы так изорвана

Капля Радуги

Так понимаю кожа вашего сердца тоже не стальная или ошибаюсь?

Капля Радуги

Тогдатогда мы понимаем друг друга...

Капля Радуги

Простите за вопрос,а кого то с такой же кожей сердца встречали в жизни?)))

Виктор Метёлкин

не у меня чистая сердечная мышца без кожных покровов видимо я слишком ранимый

Алик Стукан

может хотели сказать левая часть груди кожа нежная в котором сердце бьётся?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ну смотря как и чем вы нежность ощущаете)) и где)

Михаил Юсипов

у сердца нет кожи есть только очень нежная ткань которая очень легко рвется

Константин Бескембиров

В том-то и дело, что сердце не имеет кожи. Поэтому оно так чувствительно....

Сергей Сытников

Обычно я не даю касаться руками таких интимных мест, да и сам не трогаю.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А нежность чем ощущаете?))

Сергей Сытников

В общем то как все душой и телом. Есть другой способ?

Сергей Сытников

Попробуй себя в хирургии они часто много чего трогают, ну на худой конец потолагоанатомом.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я образно) а не анатомически

Сергей Сытников

Извини за конструктивность.

Александр Лобас

у меня мышца сердца нежная, слабенькая, того и гляди инфаркт схватит)))

Тссс...

Моя тонкая душевная организация не может позволить это прелставить

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мм..а у меня на сердце теплее от нее)

Тамара Андреева

это что-то оригинальное! впервые слышу,что у сердца есть кожа...

Тамара Андреева

тогда нежная,к чужому лапанью не привычная

Йабвдул Данунах

У сердца нет кожи... сердце вообще мышца! Это же азы анатомии...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А мы не об анатомии. Вот Вы чем нежность ощущаете?

Йабвдул Данунах

Нежность - это из области психологии. Психология - это мозг (который в голове, а не костный). Совокупность тактильных, визуальных и прочих ощущений вызывает те или иные чувства, среди которых и нежность... проще говоря, все сводится к биохимии! А та, в свою очередь - к химии обычной, неорганической...