Рина

Сколько горошин можно войти в один стакан?

Ответы
Лилия Сайфетдинова

Есть один довольно длинный и утомительный анекдот в тему. "На рынке объявили День вежливости. К торговцу фруктами подошел человек, попросил взвесить кило яблок. Потом попросил завернуть каждое яблоко. Следующим кило были сливы и опять - завернуть поштучно. Продавец это сделал. Настала очередь вишен и снова кило поштучно в бумажку. Торговец сказал тихо-тихо и ооочень вежливо покупателю:"Я пошел на х.., а ты быстро-быстро иди за мной!"

Lili Ms

можно войти всем)) если они с ножками)) а вот сколько горошин наполнят вопрос) это зависит от потребности))

Юрий Ванеев

А Вам скоко для полного счастия... достаточно было бы (токо вместо принцессы на горошине - жемчужина)...?!!!

Вероника Вичикова

ну если например в пустой стакан..то одна..а вот в один?наверное..до верху))

Elena Ropers

если бы мне было так интересно, уже давно бы на Вашем месте посчитала бы

Юрий Ванеев

Таки смотря каких… токо… Если из Чернобыля… то и двух можа хватит …?!!!

Ира Приколистка

о точно, а я думала чем мне заняться? ПОЙДУ ПОСЧИТАЮ ГОРОШИНЫ В СТАКАНЕ!

Евгения Аверина

хм... не считала) а правильный ответ какой? а хотя смотря какой стакан!

Наталия Сиволобова

И зачем им туда заходить? Лежали бы спокойненько около стакана

Василий Влас

В один стакан - может войти один стакан ... что за вопрос ...?

Рина

ок

J5
John 5

можно канеш и войти,но можно и вбежать.были б только ноги

Гесэр

Не в курсе смотря какой стакан смотря какие горошины

Наталья Полуэктова

ну если пешком пойдут))то дойдут только сильнейшие)))

Анатолий Великотский

Ни одной. Горошины не умеют ходить. Около 360 горошин.

Василий Резяпов

Сколько можно, столько и войдет. Но никак не больше.

Елена Корнилова

в стакан нужно наливать, а горох рассыпьте птицам.

Колян Раченков

ровно столька сколька влезет в анус твоей мамки

Сергей Фофанов

Столько, сколько потом выйти из стакана!)))))))))))

Юлия Маслова

НЕ считала, стаканы разные и горох тоже разный

Анастасия

все зависит от размера того и другого, полагаю