Таня !

Ну что же...придётся тебя полюбить. Только давай без секса, сюси-пуси, чмоков и чур! - ты мусор выносишь? )

Ответы · страница 2
Грач Налбандян

Мусор то я вынесу, не проблема. А, с остальным то как? Запрет только с утра?

Грач Налбандян

Ну так, так и пишите, что возьмёте в хорошие руки. А, вдруг, кто то размечтается, а потом, крушение всех надежд? Вам не жалко?

Таня !

а именно что никаких обещаний..чтобы сюрприза не было

Грач Налбандян

Ну, разве можно так жестоко? К вашему сведению, и мужчин бывают нежные сердца. Или вам об этом не говорили?

Таня !

тогда возьму его на ручки сниму рубашку брючки и колыбельную спою

Грач Налбандян

Ох, тяжело будет с вами, а точнее, с вашей изменчивостью в планах!

Keeper

А на фига тогда платить приходящей женщине Марии Яновне, фрау Шотт? 🤔

Таня !

она готовить хорошо..кому то тоже надо..особенно вкусно получаются рябчики под белым соусом

Keeper

👍

М.
Максим .

НЭТТТТТ так дело не пойдет...Сначала секс, а потом мусор заточка ножей....

Таня !

нуууу..так не интересно

М.
Максим .

А потом уже сил не будет.

Таня !

у тебя?

М.
Максим .

на тебя.

Таня !

спи тогда..

М.
Максим .

убожество.Если сказать нечего не надо высовывать голову

Владимир

Выношу, еще уборку делаю и готовлю. Голова не болит) На работе не устаю)

Таня !

ты просто супер!

Ашот Кесьян

если тебе не хочется ,то мне оно и не надо , только давай без мусора.

Таня !

а кто будет выносить?

Ашот Кесьян

давайте так , когда б не был назначен вынос , чтобы всегда мы вас , ане вы нас .

Таня !

рассмешили...

Valentin Garmanov

В другой квартире предлагали-без мусор выносит-Надоть подумать!ь

Таня !

Главное что есть выбор

! Птаха !

дома?!....не,не помню...ауч!..меня кто-то любит?)))....дома мусора нет)))

Ергалиев Жомарт

Я уже один раз вышел выносить мусор.... С тех пор, не появлялся...

Таня !

Молодец

Ергалиев Жомарт

Я знаю...

Дмитрий Сергеев

любовь и мусор взаимосвязаны, так же как и приготовлении пищи

Таня !

в семье всё взаимосвязано

Эр
Эрнест

не надо меня любить..любить тебя буду я! Давай ведро ..вынесу

Эр
Эрнест

наррмальна..голова-то тут при чем!))

Таня !

чтобы не быть готовой..

Эр
Эрнест

это всё отговорки..ладно..подожду пока уснешь..и вот ..тогдааааа

Таня !

🤫

Эр
Эрнест

..я на цыпочках...на кухню..тсссс

Потомок Кочевника

только потом не жалуйся - брошена, изменяет,ушёл к другой...

Таня !

👍

Потомок Кочевника

вот объясните- почему одинокие женщины желают найти мужа, а замужние женщины сами отталкивают своих мужей от себя?

Таня !

потому что не разглядели в нём свою половинку и потому отношение такое наплевательское а у незамужних ещё есть шанс найти того самого..ну а главная причина нет удовлетворения в сексе..в основном у женщины..было бы всё окейно..и в семье был бы лад

Потомок Кочевника

а если этого секса уже не хочет женщина- гонит прочь мужа от своей постели, даже когда муж не требует секса? ( не моё)

Таня !

потому что с мужем ей этот секс никогда и не нравился..вам может показать в начале что вроде было всё хорошо..ерунда..чаще женщины притворяются чтобы не обидеть мужчину..а потом секс с ним становится ненавистным..я вам точно могу сказать если бы женщины каждый раз испытывала бы оргазм..она тянулась бы сама..сколько б лет не прожили вместе

Потомок Кочевника

а может МАТЕРИНСКИЙ инстинкт стал преобладать над женским ? а может вышла за муж не по любви ?

Таня !

конечно..женщина воспринимает мужчину на первом этапе как самца..и в принципе в любви и сексе ничего не понимает

Al
Alex

И трусы твои.. постираю) Если в ответ так же любить будешь)

Таня !

так же конечно

Al
Alex

Вы все поначалу так говорите..

Таня !

🤭

Al
Alex

Смешно, да? А мне нет вот...

Таня !

ты просто знаешь..

Al
Alex

Ну конечно. А потому и не готов стирать трусы кому попало..

Arkadiy Chechulin

дА,сРазу к дЕлу и пОтом мУсор,тАкой вАриант уСтраивает....

Таня !

Нет, только мой вариант

Таня !

потом ещё что нибудь найду сделать..

Таня !

спать с 11 вечера

Таня !

Да

Arkadiy Chechulin

уПравимся,сОглашаюсь тАнюша

Сергій

Какой секс???? Только любовь! Во всех ее проявлениях))))))

Таня !

Это можно!

Александр К.

Ну вынесу.. А после чем заниматься, если не пуси? 😂😂

Таня !

Спать, и вообще у меня голова болит😀

Александр К.

Пуси 💋💋💋💋 хороши от головной боли... 😂😂😂

Таня !

Не знаю, надо попробовать

Александр К.

Блин.. А Яна работе все ещё.. Щас ок машину забрал клиент... 😪🙄

Таня !

😀

Александр К.

Чутка потерпи... 😂😂😂

Юрий

выношу. Не забыть завтра контейнер вытащить за забор

Таня !

хорошо что я напомнила

Юрий

да не, не напомнила.

Алексей Пимяков

неее . осчастливить друг друга а потом и горы свернем

Евгений Загаринский

Выношу, насчет секса не согласен, можно раз в неделю

Таня !

нельзя..

Таня !

голова болит потому что))

Евгений Загаринский

Симулянтка

Таня !

Ага

Евгений Загаринский

Поэтому и нужен секс

Sergey Semenov

Я его метким броском с 15 этажа и кааааак промахнусь

Таня !

😀

Ал
Александр

И что это за любовь, без сюси-пуси и чмоков?😲

Таня !

ещё не знаю..

Ал
Александр

Так и знал, что про секс не спросишь!😁😅

Таня !

вот видишь..как ты всё знаешь..

Ал
Александр

Ой давно эживуууу. . .😁