Se
Sergey

Просматривая вопросы. Словил себя на мысли я . Грустят все. Помощи у друг друга просят. А где смешинка? Где ха хе? Давайте мы немного посмеемся и на вопрос дадим ответ... где и когда наводят марафет?)))

Ответы
@@
@@мила@@

🍒 Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день - это нормально. А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо.

🍒 Перебирала семейную аптечку. Судя по ней, у нас 2 цели в жизни - успокоиться и не обосраться...

🍒 Люди, как карандаши - Каждый рисует жизнь себе сам... Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...

🍒 Заболела. Залезла под одеяло и дышу отварной картошкой. На всякий случай прихватила туда с собой: вилку, грибочки и водочку. Надеюсь, поможет!

🍒 Хоть бы раз русский человек сказал, что зря пил. Так нет же... То он зря смешивал, то плохо закусывал..

🍒 Услышав мои желания, золотая рыбка погибла сразу... Сижу вот теперь, Деда Мороза жду...

🍒 Детей интересует вопрос: откуда все берется? Взрослых - куда все девается?

🍒 Вроде бы квартира небольшая, но как начинаешь убираться... - ПЕНТХАУС!!! )))

🍒 Организм растёт до 25 лет. Но жопа и живот, видимо, не в курсе...

🍒 Ты так похудела! Это новая диета? -Да: картофель, морковь, свёкла... -Варить или жарить? - К О П А Т Ь...

🍒 Всё равно женщиной быть хорошо... Даже Стерва звучит приятней, чем Козёл.

🍒 Сегодня увидел в ванной шампунь жены с надписью"Длина и сила". На всякий случай помыл всё...
🍒
Отправь это сообщение Женщинам, которых ты ЛЮБИШЬ! Милая, красивая, нежная! ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМА! Счастья тебе!😊💖🌷✨💐

Кэт К.

Сайт, видимо, изжил уже себя.. Многие просто удаляются - неинтересно, много хамства, где-то непонимания.. Да чего ещё объяснять - сам знаешь.

Кэт К.

Кто как..

Se
Sergey

Это нормально... устали под конец недели

Кэт К.

Вероятно. .

Se
Sergey

Точно

Кэт К.

Тяпница. 🙂

Ар
Ариша

Обычно дома, по утрам))) но варианты есть другие. Немножко тут, чуточку там))

Аркадий Жарков

навести марафет...или пустить пыль в глаза гостям.... ну ни ха-ха ли?

Аурэлия

А когда же тут смеяться 😜

Nellika

))) перед зеркалом в свободную минутку

Александр Миньонов

Либо в ванной, либо в комнате.

Алёна Борисова

В пятницу вечером перед зеркалом 😉

Se
Sergey

А до этого нет?)

Алёна Борисова

Каждый день и не по одному разу, а вот пятнница она особая, волшебная 🙂

Se
Sergey

Ну я бы не сказал... удачного вечера тебе)

Алёна Борисова

Вроде как вопрос с юмором был.... И вам тож всего хорошего!!!!

Елена Волкова

В смысле красоты или побалдеть?

Se
Sergey

Как поняли так и хорошо)))

Елена Волкова

Во всех смыслах неплохо

Se
Sergey

Хорошо тогда))

Sv
Svetlanka

Что за размер у ваших стишков?

Se
Sergey

Фантазия

Sv
Svetlanka

Тоже мне.... фантазия... а где интрига?

Se
Sergey

Интрига в нутри фантазии)))

Sv
Svetlanka

🙂 🙂 🙂

Se
Sergey

☺☺☺

Елена Барышова

В удобном подходящем месте

Se
Sergey

Так держать

Елена Барышова

Спасибо, удачи и прекрасного вечера

Se
Sergey

Спасибо и тебе тоже

Елена Барышова

Принимается

Se
Sergey

Хорошо)))

Ан
Анна

у тех троих спроси 😂

Se
Sergey

Какая хрень?

Ан
Анна

с вамт хотят познакомиться ... у тебя девушки должны быть

Se
Sergey

Да...? Ни кто видно не хочет со мной ознакомится )))))

Ан
Анна

вот везучий

Se
Sergey

И не говори))))))

Алеся Крупская

Дома у зеркала

Se
Sergey

В гостях?)))

Алеся Крупская

Ну а наводить дома

Se
Sergey

Понял. Хорошо

Se
Sergey

Ок