Василиса Евгеневна

У кого лысый кот? расскажыте)

Ответы
..

не советую.) У дядьки такой. Они потеют и все вокруг себя пачкают "солидолом" , подвержены заболеваниям, наш мучается почками, а посему гадит мимо лотка. Драл ребенка жестко. Пришлось кота кастрировать, стал поспокойнее. Вообщем, дядька говорит, что он еще и по-породе проживет минимум 20 лет.))))))

Дмитрий Попков

У меня . Но не совсем лысый . Велюровый. Ножки тонкие . хвост почти крысиный . Туловище как бочка. И уши длинные. Какой то сфинкс

Дмитрий Попков

Жрёт и спит. Толстый как бочка.

Дмитрий Попков

Что есть то есть. Чужих не боится . ко всем лоснится . Но и трус хороший . Даже птичек боится . когда на балконе лежит

Ольга*

У коллеги был, отдали.Жутко пахнет, теплообмен нарушен.Нужно мыть очень часто.И изгадил весь дом.

Ал
Алексей

наша былапушистая персиянка . 26 лет прожила и вот летом ушла

Ал
Алексей

не окотиласьни разу может поэтому

Волчара

Не думаю, что кто то выжил, после того как кота побрил)

Же
Желанный

может я на что сгожусь, ведь я тоже лысый))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У меня пушистая. Не люблю лысых кошек.

Дм
Дмитрий

Они тёплые, совсем горячие

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И пушистые тёплые. Ночью и так жарко, так она ещё ляжет, дополнительно подогрев.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это собак твой хрюкает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не знаю )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ладно.

Николай Белятский

А что интересует?🖼

Василиса Евгеневна

это мальчык😉какые оне дома

Николай Белятский

Они все разные, есть очень кусучие, этот спокойны, но если его начать мучить то он иногда вообще не чего не делает, а иногда кидаться начинает.

Геннадий Батькович

Кот у меня лохматый. Лысый я.

Ви
Виталий

Мой не лысый, в парике

Феникс Ясный Сокол

У меня..кошка )) и что?

Тимербулатов Рамис

Мой вот 🖼

Осенний Вальс

Бедное животное.

Осенний Вальс

Вы знаете, я 27 лет прожил на земле в частном секторе. У нас были и сторожевые собаки и кошки нормальные. Но когда я увидел лысую кошку и вскоре лысую собаку, то это вызвало отвращение и жалость.

~{Интригующий Квест}~

Не люблю лысых)))

Сармат Искандеров

жИ шИ. Двоечница

Са
Саня

Не люблю таких)

Са
Саня

Их гладишь, а потом руки жирные)

Василиса Евгеневна

ну что такого) оне такые пузатыкы))

Са
Саня

Вот это и есть такая порода)

Василиса Евгеневна

да мой породыстый)) крычыт как мужык))

Са
Саня

А мы своего отчикрыжили) без яичек)

Василиса Евгеневна

аа)) наш уже взрослый.неззя)

Василиса Евгеневна

не. у нас царскых кровей))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

у меня оброс

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да неее, не обводил ни че я

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

у нас чет пасмурно сегодня 🤔

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

что хорошего то? я ж говорю, ПАСМУРНО, по слогам поди прочитать вам ))

Мишка Квакин

Нормальный

Ба
Батыр

У меня нет

Александр Грызлов

Нету