Сергей Смирнов

Как отвлечься от душевной раны

Ответы
Море И Волны И Пена

сложный вопрос, советовать легко и слушать их тоже, а вот следовать им - трудно и порою не эффективно((

Юра Робинзон

Похоронил? С "иглы слез"? Девушка оставила? Предъявляешь - так конкретизируй, терпила...Сам такой.

Лилия

Движухой, монотонной и утомительной, ходьба бег плаванье железки тягать, уборка квартиры

Лилия

Я лечилась движением: ходьбой плаваньем, было лето так я сад в порядок приаела сначала свой потом у подружек, первый месяц в квартире не могла находиться. Потом в однюху переставила мебель выкинула шкаф и кресло( топором разрубила и вынесла) и переклеила обои. Главное было шевелиться и уставать чтобы не думать

Татьяна Галкина

Займитесь детьми! Они со своей непосредственностью вылечат любого!

Татьяна Галкина

Знакомьтесь с новыми людьми,а там как покатит, а лучше отдохнуть съездить!

Татьяна Галкина

А где же старые закадычные друзья,которые не дадут скучать

Владимир Ионов

Музыкой спорт лёгкий, книги природа коньки лыжи общение движение

Павел Онешко

Все на букву "З";забухать,загулять,заменить,забыть,забить!

Вероника

Нужна хорошая докторша, что бы безболезненно вылечила ))

Вероника

я не доктор, но нужно подумать )

Вероника

Серёжа, а где вы находитесь ? У вас что то пошло не так ?

Сергей Смирнов

В Москве. Да блин все не так

Светлана Рыжикова

Заняться добрым делом, помочь больным, бедным, инвалиду.

Светлана Рыжикова

Помогла старой соседке. И сейчас дружим. Когда кем то занят, своё отступает.

Ро
Розочка

найдете способ--- мне позвоните....сама не могу спать

Татьяной Зовут)

Ищите позитивные вопросы. Мне Спрашка помогла.

Галина Марунич

она от вас отдельно..на столе что ли стоит ...

Галина Марунич

знаю..только вопрос так поставлен

Милота))

Этим надо переболеть, говорят время лечит

Сергей Смирнов

Время то лечит но тяжко блин

Милота))

Понимаю!

Милота))

Откуда знаете?

Милота))

Тогда вы чувствует что то не то..

Милота))

Откуда вы можете знать, что у меня на душе? Вот может быть тоже все плохо!

Милота))

А я не хочу, чтобы все читали

Милота))

Нет, просто это личное дело, вы же не выкладывает про свою рану

Марина

Идите в храм, помолитесь вам станет легче!

Марина

Помолитесь без храма как можете обратитесь со своей печалью к Господу, раскажите что вас беспокоит и чтоб помог разрешить вашу проблему, довертесь Ему и станет легче, поверте.

Марина

❤️ Помогай вам Господи!!!

Ла
Лара

посидите в спрашивалке , мне помогает)

Ла
Лара

если у вас душевная рана , значит у вас есть душа ! это, в наше время, большая редкость! фильмы пробовали смотреть ?

Анастасия

Работать....работать...и работать

Анастасия

Это первое время,хватит себя жалеть,если это произошло,то так и должно быть,всё наладится,хоть сейчас и кажется,что всё край

Сергей Смирнов

Я не жалею себя. Я с ней не могу, и без неё не могу

Анастасия

Сможете,найдется человек,который будет лучше её

Анастасия

Не сойдете,никто еще не сошел от этого

Анастасия

Что совсем сейчас заняться не чем?

Ольга .....

Сама в таком же положении

Ольга .....

У вас что тоже развод и девичья фамилия?)

Дмитрий Л.....

Клин Клином- Вышибают.......

Дмитрий Л.....

Измена Или Еще Хуже Предательство......

Римма Чечётка

Организовать физическую.

Са
Сара

красивая авва, что это?

Са
Сара

место связано с грусными воспоминаниями?

Са
Сара

тогда уберите это подальше. и клин клином

Сергей Смирнов

Мне с ней не хорошо, а без неё плохо

Сергей Смирнов

И вы считаете это правильно

Са
Сара

вы меня сейчас рассмешили) естественно))

На
Наталья

только на другую рану

На
Наталья

надо заранее записаться, в воскресенье сможете?

На
Наталья

хорошо, оставьте номер телефона для связи, я вам вышлю смс с адресом

На
Наталья

2500р/ 1 час , 1 раз в неделю

На
Наталья

смс сейчас отправить или лучше завтра? мой тел. 89165472254, Сергей, ещё просьба, если вдруг по каким-то причинам не сможете приехать предупредите заранее, в идеале за сутки или хотя бы за несколько часов

На
Наталья

адрес: 2й колобовский пер д. 9/2, подъезд единственный 2 этаж, на охране скажете, что в каб. 19, 25 декабря в 19ч