Василий Шмидт

я сам всегда спокойным таким рос... был холостым себе... зарабатывал 25000, мне хватало... Она была холостой, зарабатывала 20000, ей хватало... тут нас угораздило: решили мы свои зарплаты соединить. 25000 плюс 20000 равно 45000. не хватает. возвращаемся к началу. у меня 25000 – хватает. у нее 20000 – хватает. соединяем, не хватает. вот такой экономэффект. а вы говорите, от перемены мест сумма не меняется...

Ответы · страница 2
Владимир Кириллов

Был я молодым. Зарабатывал двести с хвостиком рублей, мне хватало с избытком. Но потом СССР аннигилировался, и начались проблемы...

Роева Раиса

У ДЕВУШКИ СРАЗУ РАЗЫГРАЛСЯ АППЕТИТ! КОГДА ВЫ СТАЛИ ВМЕСТЕ СОЕДИНЯТЬ СВОИ ДЕНЕЖКИ! НЕ ЗРЯ ГОВОРЯТ"ДРУЖБА -ДРУЖБОЙ! А ДЕНЕЖКИ ВРОЗЬ!"

Girnik Ivan

Осмелюсь предположить. В вашей душевной арифметике (обоюдно) произлшёл сбой. Попытайтесь перепрограммировать, перезагрузить.

Girnik Ivan

Как дай вам Бог!!! Чем больше счастливых людей, тем лучше жизнь на земле .

Иришка Суетина

Вы не учли ,что появилась третья статья расходов: на нас любимых. А раньше было всего две:1-на себя любимую,2-на себя любимого.

Любовь Васильцова

КОГДА ЖИВЕШЬ ОДИН . НЕКОМУ ЖАЛОВАТЬСЯ . ХВАТАЕТ--НЕ ХВАТАЕТ РАСПОРЯЖАЕШЬСЯ ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ. ЗНАЧИТ ХВАТАЕТ.

С*
Светлана ***

все просто! больше имеем больше тратим! кстати только мудрые умеют свои финансы приумножить - чего и Вам желаю!

Woman Rud

тут виновата не математика,а экономика- запросы должны расти вместе с увеличением доходов ( у вас этого нет)

Alina Nn

😄 даже если оба устроитесь на подработки - хватать не будет. Интересно, если составить смету, где утечка?

Николай (Msk)

нееееее, зарплата жены жены - это зарплата жены, а зарплата мужа - это доход семьи, вот мля такая арифметика

Юлия Казанская

Просто при служении вы уже оба расчитываете не только на свои но и на доп. В результате обоим ее хватает)))

Хххххххххх Хххххххххххх

Василий ---имия . Фамилие --Шмит . Шмит --фамилия. Имия --вася...НО ЭТО ВАСЯ И ШМИТ НЕ ШМИТ. Это уже мессершмит.

Ирина Синева

Когда вы врозь, каждый рассчитывает только на себя. А если совместно, то надеешься еще на другого.

Людмила Касьянова

здесь ругая формула у многих 1+1=3 или 1+1=1 каждый только для себя, когда найдете именно ту будет 1+1=2

Я Рисую Осень

до какого каления нас нужно довести, чтобы в других мы увидели наконец себя? а вместо "я" и "они" сказали наконец "МЫ". но нам это не объяснили "в прайм-тайм по будням на главном канале"... нам посоветовали быть уникальными и культивировать свою непохожесть. ну разве я не прав? поправьте меня

Натуся Улыбина

При сложение з/п всегда кажется, что денег мало, а по отдельности хватает, это закон подлости!

Мари

Вы ещё соединили планы, на которые не хватало каждому отдельно и теперь это статьи расходов)

Тахир Кутлугалямов

Был женат, все думал куда жена деньги девает. Развелся, думаю откуда она их брала)))

Lego

Интересная арифметика ))) а в чем у вас секрет был? анализ результатов не выдал? )))

Lego

Ну с процессом то все понятно, пояснили ..... ))

Елена Воронкова

Интересная арифметика)))А ну ка скиньте мне свои сметы по отдельности и вместе)))

Александр Скачедуб

))) Это появился НДС на уют...

Елена А

что же у вас так с бухгалтерией плохо Дебит с кредитом должны хотя бы сходиться

Людмила

меняются требования, при совместной жизни надо мебель, совместный отдых и т.д.