Владимир Кержаков

Верно ли что все просто если понимаешь женский язык? Кольцо на правой руке – замужем. Кольцо на левой – развелась. Два кольца на левой – два раза развелась. Кольцо на правой, кольцо на левой – дважды замужем, второй раз удачно.Кольцо на правой и серьги – замужем, но брак не устраивает.
Два кольца на правой, серьги – замужем, и есть ещё человек.

Ответы
Людмила Родькина

А как понять тогда, если кольца на правой и левой руке на всех пальцах, да еще по два кольца на некоторых пальцах...плюс серьги, плюс цепочки, да браслетики на руке??? Вот если такая разукрашенная, как новогодняя елочка, женщина встречается, как понять ее женский язык?

Владимир Кержаков

Это просто истерика, кокофония.

Людмила Родькина

Истерика??? Или привлечение внимания к себе.

Владимир Кержаков

Если мы про женский язык, то это просто истеричный крик. Да, с целью привлечения внимания, может даже эпотаж.

Людмила Родькина

Возможно и так. Как возможно и то, что многие просто считают, что это красиво...украсить себя с ног до головы

Владимир Кержаков

Дурной вкус, свидетельство низкого интеллекта и наличие проблем личного характера.

Людмила Родькина

Согласна.

Екатерина Кельмер

Что-то я запуталась в кольцах и серьгах? А в замужествах тем более! Замужем - это когда женщина не смотрит ни на кого, кроме своего любимого, тем более не кокетничает. А есть кольцо или серьги - это не показатель. Может быть куча колец на пальцах, а в глазах тоска.....

Алексей Старшинов

"Было-бы у Вас хоть десять обручальных колец, Вы , все-равно, не замужем! У Вас взгляд незамужней женщины... Оценивающий!" И, кстати, моя супруга не носит никаких колец и , редко, малюсенькие серьги... Счастливы в браке уже более четверти века...

Владимир Кержаков

Правильно, Жванецкий.

Алексей Старшинов

Не угадали. Гоша из "Москва слезам не верит"

Владимир Кержаков

Спасибо. Точно так

Александр Белов

Это тайные знаки, но не все их соблюдают и понимают. В курортном городе, если сидит дама (эдак за 40), одна, у неё на столе стоит напротив рюмка с налитым содержимым - ищет молодого мужчину (альфонсика), который не прочь составить ей компанию.

Яр
Ярослав

Вряд ли. Уши они ещё в раннем детстве протыкают и серьги носят. С кольцами так же. Да и зачем им эти знаки. Ладно урки в лагерях по наколкам могут друг друга прочесть и понять. А женщинам на свободе это зачем. Поэтому бред.

Глинка Ольга ( Царик ).

полный бред.Кольцо на правом безымянном пальце -замужем.Кольцо на левом безымянном -разведена.Кольца на всех пальцах ,значит или хорошо зарабатывает ,или богатые родители .или щедрый любовник.

Владимир Кержаков

Кольца на всех пальцах ,значит мужа нет, вкуса нет, человека нет.

Mary Icy Spice

А это женский язык? 😄 я из всего перечисленного только про кольцо знала и то не всё)). На правой руке может быть не только обручальное , но и помолвочное . А на западе на левой.

Владимир Кержаков

В Африке кольцо в носу.

Mary Icy Spice

👍😄

Некто Из...

нет ни одного кольца и серёжек - пальцы стали некрасивыми, суставы распухли, уши не проколоты... у некоторых лет в 30 уже... наследственность и образ жизни...

Konstantine Samohin

...в пупке и ноздре- хочет в дом-2....два в одной ноздре и волосы и всё остальное черное- сгонять в германию...одно(здоровенное) в носу -в африку...намылилась

Наталья Бондаренко

☺️🤣☺️☺️🐴целая философия. Я без кольца совсем, обычные забываю надевать, серьги ношу постоянно, даже забываю, что они на мне. Что скажете?

Владимир Кержаков

Скажу что не принимайте в серьез. Это шутка.

Наталья Бондаренко

А я- то думала! Приготовилась слуушать🌹

Зина Процив

Нормалек познания! Ну, у мужчин более запутанно. Если нет кольца на правой руке - это не значит, что не женат.... это значит, что ищет приключений!

Владимир Кержаков

Кто о чем, а Вы о мужиках

Зина Процив

Было бы странно, если бы я про баб-с думала.)))

Владимир Кержаков

Но не до такой степени!!!

Зина Процив

А вы без кольца ходите? ))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Кержаков

Не хожу а сижу в самоизоляции

Зина Процив

Зачет!!!

Наталья Солдатова

Кольцо на правой и на левой — но замужем один раз. Второе помолвочное кольцо. Да и серьги любая девушка носит, не зависимо от личной жизни

Владимир Кержаков

Согласен

Людмила Л

Зачем такие сложности. Не нужно читать человека как карту) Чаще всего, я уверена, украшения носят просто так, не вкладывая столько смысла

Владимир Кержаков

Ну и зря.

Ledeni Vjetar

Ну вот к примеру я - католичка, поэтому ношу обручальное кольцо на левой руке. А кольцо после первого брака я выбросила, вообще не носила

Ворон

Поправка: кольцо на правой- замужем, кольцо на левой ничего не значит. Кольцо и на правой и на левой- замужем, но это ни чего не значит. )

Светлана

Никто уже давно не придерживается этих "знаков", а уж женщины так прямо в лоб говорят недогадливым мужчинам, без всяких там намеков.

Комета

))))))) я ношу два кольца на левой руке. На правой вообще ничего нет. При этом замужем. И только один раз. Где-то эта схема не работает)

Комета

)))))))На 40 процентов

Комета

То, что замужем. А остальное все мимо. ))))) спасибо, что позабавили. А то создавшаяся атмосфера давить начинает)

Владимир Кержаков

Мы вместе должны сказать спасибо М.М.Жванецкому.

Комета

)))))хорошо. Я благодарна

Владимир Герасимов

Видел девушку, у которой не было свободного места от колец на пальцах, серьги и пирсинг на носу и языке. Что это означает?

Та
Татьяна

металистка

Владимир Герасимов

Она была не в коже и без заклёпок. Меня удивило, как она умудрялась держать в руках сотовый.

Ишак Матрос

А если – "два кольца на правой, одно кольцо – в носу, и серьги" – значит, "замужем, есть ещё человек, и хочется третьего"?

Ольга Струкова

Боже мой! Нормальные женщины так не заморачиваются. Я будучи замужем не каждый день с кольцом ходила,и сейчас не ношу.

Владимир Кержаков

А зря, это красиво.

Ольга Струкова

другие есть кольца

Владимир Кержаков

Я про обручальные и не писал.

Ольга Струкова

значит, не совсем поняла.

Владимир Кержаков

Вообще-то это шутка ММЖванецкого.