Т*
Татьяна ************

а вы любите мечтать

Ответы · страница 6
Djenson

Уже нет. Намечталась в детстве.

Tolegen Sagitov

с ваших слов звучит как то разочарованно печально !!!

Djenson

нет, нет не подумайте не правильно, просто я сейчас люблю больше воплощать свои мечты из детства, и пока это удается.

Tolegen Sagitov

ну я уверен что у такой красивой леди все сбудется и все воплотится !!! ))))) 🌹

Djenson

Спасибо за комплимент. А мечтать на самом деле нужно всегда, главное при этом не сидеть на месте. А то жить одними мечтами скучно, даже при самом удачном раскладе.

Tolegen Sagitov

согласен )))))) я даже больше скажу словами Голустяна ! Золатые слова Виктор Винидиктович !!! )))))

Djenson

* все то вы о стране заботитесь, о честном народе, некогда и отдохнуть, то...* ))

Djenson

Простите, отвлеклась на другие темы. Так о чем мы? А, о мечтах. Мечтать- это здорово, нужно представлять все до мельчайших подробностей. Если мечтать, к примеру, о машине, то нужно представить абсолютно все в ней, цвет, модель , салон, вплоть до того, что будет лежать в бардачке, и какую моторную жидкость будешь заливать. Вобщем так.

Юрий Браницкий

а давайте МАМЕНЬКА помечтаем 😄

Елена

Хи-хи как мало мужчын остается.

Наталья Маркова

я мечтала встретиться сегодня.

Oliga Mihailova

мечтаю постоянно без перерыва

Tolegen Sagitov

класс!!! а мечты сбываются ?

Tolegen Sagitov

у такой красавицы ! должно сбываться все ))) а это вам ПРОСТО ТАК !!! 🌹 🌹 🌹

Ulpan Nurlyhan

Да, мечтаю, построить свой дом.

Бежанджон 786 Мухамад

Молодец разрешиш первый кирпич чтобы я поставить а остальное сама дл.

Гульзия Исаева

По-моему все любят помечтать

Гульзия Исаева

Женат? Просто я не хочу беспокоить женатого!

Tolegen Sagitov

был, но я не хочу затрагивать эту тему, а ты не замужем ? а в Астане бываешь ?

Гульзия Исаева

Меня не интересует твое прошлое! Надо жить настоящим! Была замужем! Нет не бываю! Но хочу еще раз съездить!

Гульзия Исаева

Почему без фоток? Зачем скрывать лицо?

Tolegen Sagitov

у меня фото в моем мире так на компе нет, заходи в мой мир sagitovts@mail.ru

Leonid D

Да по ночам перед засыпанием

Leonid D

Считаю бюджет и разрабатываю планы дальнейших путешествий.

Leonid D

Я Простой пенсионер с маленькой пенсией, поэтому разрабатываю планы всех поездок, как добраться до гостиницы подешевле, подешевле взять Хостель и взять самый дешевый билет из Вены за 29 евро. Весь год ем токо макороны, больше ничего, коплю.

Leonid D

Желаю всем Счастья! 🌹

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

неа, только обламывать чужие

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

когда нибудь в следующей жизни

Бежанджон 786 Мухамад

Хорошо но знаешь о чем я мечтаю попасть в ад спс что ты возмеш мою мечту

Галина Березенцева(Волгоград)

счас это --сглаз желаемого

"@
"@-@"

теперь это пустое дело

Наталия Семёнова

Постоянно это делаю.а вы

Вера Павлищева

Мечтаю иногда....Жтобы жизнь веселее была.

Наталия Семёнова

я еще работаю и мне надо держать своих учеников на волне.Мне это доставляет колосальную радость.Искренне

Вера Павлищева

Согласна. Тем более ученики любят не только мечтать, но и фантазировать.

Вера Павлищева

Так что удачи вам, и вашим ученикам.

Наталия Семёнова

спасибо и вам всего наилучшего

Вера Павлищева

Спасибо !!!! С наступающим Вас Новым Годом !!!!

Айсулу Айкенова

ну конечно кто не любить

Tolegen Sagitov

может не сбываются потому что нет волшебной палочки )))))

Tolegen Sagitov

это печально )))) 😉 🌹 ❤️

Tolegen Sagitov

Айслу а в коком городе вы живете? если не секрет, просто хочу понять по чему не сбываются ваши мечты

Tolegen Sagitov

да ладно в Алмате да не сбываются ! но не отчаивайся ))) есть выход !))) приезжай в гости в Астану ! 🙂 ❤️

Tolegen Sagitov

а если я буду в Алмате, можно будет вас увидеть ? 😞

Tolegen Sagitov

а как можно будет с вами связаться ? 😞

Валерий Порошин

ну а что бы не помечтать!

Вера Павлищева

Да ещё и не пофантозировать.

Валерий Порошин

ну да, ведь все бесплатно!

Вера Павлищева

С наступающим Вас Новым Годом !!!!!

Валерий Порошин

и вас с Новым Годом!!! Всего самого хорошего!!!

Анастасия Сычева

Да но мечты не сбываются

Анастасия Сычева

Не пойму его что он хочет от меня нежно целует заставляет ревновать цепляет берет в пару работать, был раз я сделала видно что все давай проехали не чего не было типа друзья а он не успокаивается хочет не понять чего

Бежанджон 786 Мухамад

Скажи ему я не твоя судьба пока

Сабрина

мне кажется, все любят

Ольга .............

как-то не мечтается...

Tolegen Sagitov

и как вы так живете ? )))))

Tolegen Sagitov

а в коком городе вы прозябаете ?

Ольга .............

в глубинке между Питером и Москвой

Ольга .............

а между двумя столицами все деревни

Tolegen Sagitov

понятно ! удачи вам и всего всего хорошего )))) 🙂

Even The [Princess]

Да особенно по ночам)

Tolegen Sagitov

а ваши мечты воплощаются в жизни ?

Людочка Абросимова

мечты это моя жизнь!

Людочка Абросимова

а я не знаю,потому что сомневаюсь что люблю,плакать и страдать не нравиться!

Бежанджон 786 Мухамад

Найти своего любимого человека и жить с ним

Людочка Абросимова

я нашла сыночка своего и доченьку ,но они скоро вырастут

Бежанджон 786 Мухамад

да дети главное но ты будешь нуждаться и в любви мужчины

Бежанджон 786 Мухамад

Земля круглая сердце подскажет

Ирина Иванова

Прелестное занятие!

Tolegen Sagitov

и много вы этому уделяете времени ?

Эля Жданович

КАК КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Эля Жданович

ДА ВСЕ МЕЧТАЮТ,УЖЕ С ДЕТСТВА,КТО ТО О МАШИНЕ, КВАРТИРЕ,ДА МНОГО О ЧЕМ МОЖНО МЕЧТАТЬ,ВОТ ТОЛЬКО НЕ ВСЕГДА ОНИ СБЫВАЮТСЯ,КАК БЫ НАМ ЭТОГО ХОТЕЛОСЬ!

Василий Алфёров

Главное : не вредно

Василий Алфёров

Мечтайте, вы же не мешаете ни кому