Галина

🖼 Вывод сделали?

Ответы · страница 2
Александр Некрасов

Давно сделал, потому, когда вижу, что товарищ не в теме, прекращаю общение.

**********

🖼

Алекс

ОК ... инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка 😁

Михаил Грачев

для таких такой но это помесь космонавтики, библиотеки с кибернетикой

Константин Крылов

Частенько этими мыслями останавливаю себя от пустого словоблудия.))

Александр Шмелёв

А Вы не спорьте. Прочитайте и сделайте выводы (примите решение Сами)

Александр Шмелёв

🤝 Так и быть должно

Георгий Вайзбург

Главное вовремя остановится и почесать правой ногой за левым ухом.

Соер

Не спорь с глупцом по глупости его, дабы самому не стать глупцом.

Сашка "Хоплит"

скорее-завод😁😁😁🐘🗜️🔧🔌🔌🔌

Danila

Не говорите... Это открытие еще со времен допотопного известно

Валерий Свиридов

Их столько же было и до спора , просто вы не замечали .🤪🌹

Серега Скурлатов

Ага🤔🤔🤔🤔😅😅😅😅😅

Михаил Черевичный

Интернет, это как заразная девка- сунул, вынул, заразился.

Михаил Черевичный

Зато верно.

Lana Inquise

Да. Спорить с обитателем ok'а бесполезно, because оно can be stиp!d.

Веселюк. Tallinn.

Вот я заметил,что тут мужики более тупят,или умничают.

Юрий Ловлин

Не надо спорить. Достаточно высказать свое мнение 😉

Ергалиев Жомарт

Если вы не идиотка, не нужно общаться в интернете...

Ергалиев Жомарт

Вы полагаете это совет, тогда не воспринимайте...

Алексей Пимяков

давно . для этого и залезаю . умным быть тяжело жить

Nikolai Garskov

Давно. Разбил зеркало и не смотрю больше в него!)))

Nikolai Garskov

Нет Это как в сказке. рассыпалось само собой представление кто ты такой!)))