Ва
Валерий

Тополь впитывает все отрицательное из окружающей среды, улучшая экологию.
Тополь – совершенно безразличное к человеку дерево. Его особенность состоит в том, что он, как губка, впитывает все отрицательное из окружающей среды. Поэтому в городах тополь играет роль санитара, улучшает экологию.?

Ответы
Ник Ци

Ну да... Один знакомый, обкурился тополиных листьев, и в дом хи-хи уехал на пожизненное..

Маргарита Злющая (77Мск)

А еще у него можно спросить....

Ва
Валерий

аллергия это выдумка,прогрмма запущеная специально,повод чтобы уничтожить тополь,не верьте никому,не зря их Сталин высаживал,многие болячки это просто программы,а питаем мы их сами и внушаем себе это прогу

Маргарита Злющая (77Мск)

Все выдумки..

Ва
Валерий

аллергии при Сталине не было.всех благ!

Маргарита Злющая (77Мск)

Это вам благ надо пожелать. А у меня и так все в порядке.

Ва
Валерий

ну и хорошо!

Татьяна Лымарь

Ива - тоже)

Ва
Валерий

Категории:
Магия деревьевИва - магические свойства
ПРАВИТЬ
КОММЕНТАРИИ
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ива - магические свойства
Ареал распространения
В России северная граница ареала ивы белой доходит до тундры и проходит приблизительно по 60-й параллели, а на востоке доходит до Енисея. В Средней Азии она растет вдоль Амударьи и Сырдарьи и их притоков. Ива взбирается даже на высокие горы Памира и Кавказа. На Украине верба растет по всей территории. В Северной Африке, в Малой Азии, в Ираке, в Иране, в Гималаях и в КитаеСвойства
Магические
Ива – дерево женской магии. Она связана с Луной, всеми обрядами, посвященными земле и воде, которые исполняют женщины. Энергетику ивы нельзя назвать доброй, ей безразличны проблемы добра и зла, она служит только природе, подчиняясь законам равновесия и справедливости.
Лекарственные
Обезболивающее. Эффективное средство при конъюнктивитах, воспалениях десен и горла, заболеваниях мочевой системы, воспалениях женских половых органов, нарушениях функционирования желудка, кишечника.
Ива - дерево водолюбивое, наверное поэтому с ней традиционно связывают руну воды Лагуз. C ней связывают понятия цикличности, ритма, а также приливов и отливов. Ива – дерево женской магии. Она связана с Луной, всеми обрядами, посвященными земле и воде, которые исполняют женщины. Энергетику ивы нельзя назвать доброй, ей безразличны проблемы добра и зла, она служит только природе, подчиняясь законам равновесия и справедливости. Энергия ивы дает удивительную силу женщинам, способным приворожить, отворотить, навести на обидчика порчу, испортить ему судьбу. Ива чрезвычайно чувствительна, она может не захотеть общаться с вами. В западной традиции клонящаяся к воде плакучая ива стала символом несчастной любви и скорби.
Ива - лунное дерево, посвящено Луне, лунным богиням и лунной магии. Если ясень - Древо Мира сотворенного, то ива - Древо Творения. Ивовым прутом Керридвен мешает напиток превращений в своем волшебном котле. В повседневных колдовских практиках иву почти не и

Татьяна Лымарь

Я про экологическую обстановку, и про то, что ива, как и тополь поглощает вредные вещества из воздуха.

Ва
Валерий

да,вот почему паразиты их сейчас уничтожают везде,им плохо от этих деревьев,а колдуны просто пропаганду злую ведут против этих деревьев,не зря их Сталин высаживал,он мудрый был

La Testa

Возможно